Сетевое издание|18+|Воскресенье|26 янв 2020|17:49
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-7oC
-6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  69.15  |  $  62.70
20.06.2019|15:24

Под колесами большегруза погибла пожилая женщина. Все случилось прямо на пешеходном переходе. По словам очевидцев, водитель фуры просто не заметил пенсионерку и переехал ее.

Бабушка попала в слепую зону. Водитель пропустил одного человека и поехал, а женщина выбежала потом. Вероятнее всего, она возвращалась с дачи - время было около 18:30.

«На 628-м километре федеральной автомобильной дороги М5 «Урал», водитель автомобиля DAF, мужчина 1988 года рождения, допустил наезд на пешехода, женщину 1938 года рождения», - сообщил заместитель начальника ОГИБДД УМВД России по г. Пензе Сергей Потапов.

От полученных травм пожилая женщина скончалась на месте.

0
0
0
0
 
Гость|21.06.2019 04:44|

Перенесите светофор на этот переход. Каждую неделю давят людей там. Идешь по переходу, водители фур сигналят, чтоб не переходили. Писали сколько, говорят , что нельзя, а некчоммный светофор есть через 100 метров, это можно.А

Гость|21.06.2019 08:29|

Кошмар какой! Ну поставьте светофор с кнопкой. Нет пешеходов едешь, подошел пешеход-стой на светофоре.

Гость|21.06.2019 08:52|

Как можно не заметить человека?

Гость|21.06.2019 09:02|

Подобный случай был на ул Октябрьской несколько лет назад. Женщина также в последний момент пошла по переходу вплотную к кабине грузовой машины (бескапотная машина, Водитель не видит что у него под носом), в итоге она пошла по переходу и погибла, видео было в инете.

Гость|21.06.2019 09:48|

Сядь за руль в условиях России и ты увидишь как можно не заметить пешехода.

Гость|21.06.2019 10:10|

Я раз умно перебежал дорогу в момент светофорной паузы. А за мной следом решил показать такой же форс мой бывший однокашник Игорёк. Стащить технологию. И чуть не спалился...

Гость|21.06.2019 10:14|

В учебном батальоне во время перемены успел сбегать в самоволку за дувал и подкупить пару яблок. А за мной рванула человек 10 курсантов-туркмен. И опоздали на занятие. Но все указали пальцем на меня. Типа они малограмотные и неумные, просто им показал пример этот хитрый русский. И меня наказали нарядом.

Гость|21.06.2019 17:08|

Пешеход прав, пока жив. Ещё правее в двух метрах под землёй.

Имя: Гость