Пензенское информационное агентство|18+|Среда|26 июн 2019|13:10
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+17oC
+18oC
Завтра | Дождь |
  71.38  |  $  62.81
 
29.05.2019|11:37

Вечером во вторник, 28 мая, в поселке Возрождение Пензенского района произошел пожар.

Сигнал о том, что загорелась мансарда деревянного жилого дома на Возрожденской улице, поступил дежурному в 22:20.

На борьбу с огнем, перекинувшимся и на надворные постройки, выехали 14 спасателей на 5 спецмашинах.

«Площадь возгорания составила 27 квадратных метров. При пожаре никто не пострадал», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального ГУ МЧС России.

Снимки с места ЧП появились в социальной сети «ВКонтакте».

«Пожарные ехали 10 минут, отключилось везде электричество», «Я думал опять закат в Пензе, а тут вон чего...», «Горе какое», - прокомментировали фото пользователи.

Источник — фото Ильи Сардова, vk.com/penza_live
0
0
0
0
 
Гость|29.05.2019 11:55|

У людей беда, а вы про электричество. Это нормальная работа при тушении пожара для исключения поражения током пожарных и людей электричество отключают в обязательном порядке. Скажите об этом Пензинформ и пусть не пишут неуместные заголовки.

Гость|29.05.2019 12:01|

Гость писал(a):

для исключения поражения током пожарных и людей
разве пожарные не люди? зачем было выделять отдельно "пожарных" и "людей"?

Гость|29.05.2019 12:15|

а как же неопалимая купина? не защищает от огня?

Гость|29.05.2019 14:34|

Гость писал(a):

разве пожарные не люди? зачем было выделять отдельно "пожарных" и "людей"?

Потому что пожарный находится в эпицентре пожара и производит его тушение. Люди как правило в наше время на пожаре просто зеваки. Сам в прошлом работал пожарным.

Гость|29.05.2019 15:09|

В прошлый раз, когда отключали электричество, пока его не было, я чуть не забеременела.

Гость|29.05.2019 21:20|

Гость писал(a):

я чуть не забеременела.
Ты бабушка для этого уже слишком стара и уродлива

Имя: Гость