Пензенское информационное агентство|18+|Среда|26 июн 2019|13:47
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+17oC
+18oC
Завтра | Дождь |
  71.38  |  $  62.81
 
22.05.2019|09:17

Во вторник, 21 мая, в Пензе произошел серьезный пожар. Видео разместил очевидец в социальной сети «ВКонтакте»: дом горит открытым пламенем, рядом стоит спецтехника, а люди наблюдают за происходящим.

«Проспект Победы. Тяжпром. 1:00», - написал автор записи.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Пензенской области, сигнал о возгорании жилого дома № 94 на проспекте Победы поступил дежурному МЧС в 00:33.

На борьбу с огнем приехали 20 человек на шести пожарных машинах. Также к месту происшествия прибыли сотрудники полиции и бригада скорой помощи.

«Сгорел двухквартирный деревянный дом площадью 150 кв. м и надворные постройки. Погибших и пострадавших в пожаре нет. Причины ЧП устанавливают специалисты», - сообщили в ведомстве.

Источник — видео vk.com/sova_penza
0
0
0
0
 
Гость|22.05.2019 09:27|

ну теперь там можно и храмик построить! Что месту-то пропадать

Гость|22.05.2019 11:19|

Погановка горит.

Гость|22.05.2019 13:33|

Или коттеджик)))

Гость|22.05.2019 13:38|

penzainform.ru писал(a):

а люди наблюдают за происходящим.
пензюкам что шапито что пожар - всё одно - лишь бы поглазеть.

Гость|22.05.2019 13:57|

Шапито никак не достроят...вот люди и наблюдают...

ну а куда деваться? зато бесплатно для зевак...

Гость|22.05.2019 14:51|

Рядом шашлычная.места мало .надо расширяться...Вот и результат

Гость|22.05.2019 15:30|

Жильцы сгоревшего дома где жить будут?

Гость|22.05.2019 15:33|

Гость писал(a):

зато бесплатно для зевак...
а вот этот недостаток надобно исправить.

Гость|22.05.2019 15:37|

Гость писал(a):

Погановка горит.
В Заречном тоже пожар??

Гость|22.05.2019 16:00|

Гость писал(a):

ну теперь там можно и храмик построить! Что месту-то пропадать
Неа - нельзя - там сквера не было. Сначала необходимо сквер разбить, потом спилить, и только потом строить храмик.

Гость|22.05.2019 16:57|

Повезло что гидрант был в рабочем состоянии.

Гость|22.05.2019 20:15|

Уж больно похож на метод уговаривания на Урицкого.Не съехал-гори.Интересно,а не предлагал ли купить этот дом сосед?

Гость|22.05.2019 21:02|

Вы незнаете зжа пишите хрень всю