Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|11 ноя 2019|22:53
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+7oC
Завтра | Облачно |
  71.16  |  $  64.52
21.05.2019|15:34

Во вторник, 21 мая, возле Новозападного кладбища в Пензе произошло ДТП с двумя автомобилями. Около 13:30 на перекрестке улицы Карпинского и дороги, дублирующей Окружную улицу, ВАЗ-21099 врезался в машину импортного производства.

Фотографии с места столкновения легковушек появились в группе «Сова Пенза Авто». По снимкам видно, что иномарка от удара отлетела в сторону - она находится возле конечной остановки маршруток № 10. У нее практически отсутствует передняя пассажирская дверь и помят капот справа.

У «девяносто девятой» основные повреждения пришлись на переднюю часть.

Причины ДТП предстоит выяснить специалистам.

Источник — фото vk.com/sova_penza
0
0
0
0
 
Гость|21.05.2019 16:08|

Водитель иномарки виноват.

Гость|21.05.2019 16:11|

а что иконки? опять не помогли?

Гость|21.05.2019 16:16|

Он же никому не помешал.

Или в этот раз правило #1 пензенских ПДД не прокатило?

Гость|21.05.2019 17:00|

Иконы не помгли......надо срочно сносить олимпийскую аллею и строить на её месте храм.

Гость|21.05.2019 17:34|

Боюсь девяток как огня. Подрезают, обгоняют и тд и тп.Запретить как класс.

Гость|21.05.2019 17:43|

Эт просто Валет на 9-ке шпарил.

А ты Туз походу?

Гость|21.05.2019 19:01|

Иконки надо было у жрецов покупать, а не на рынке. У жрецов с пакетом подключения к магическим услугам, а на рынке фейковая подделка.

Гость|21.05.2019 20:06|

Время даже указали неверно. Дтп произошло до 11-30.

Гость|21.05.2019 21:07|

как,глубоко-врезалась?

Гость|21.05.2019 21:08|

обычно,идиоты-сталкиваются......

Гость|21.05.2019 21:37|

Гость писал(a):

а что иконки? опять не помогли?
не о священные поставил!!! а так бы за освящение их потратил бы 5к в год за подписку и все было бы хорошо.

Гость|22.05.2019 08:09|

судя по расположению машин, инка решила выскочить на карпинскую со стороны кольцова перед носом у девятки, ехавшей от кладбища на кольцова, но не вышло.

Имя: Гость