Сетевое издание|18+|Воскресенье|23 фев 2020|06:58
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
-0oC
Завтра | Облачно |
  70.57  |  $  64.98
19.01.2020|12:20

57-летняя жительница Каменского района осталась без денег после того, как поделилась фотографиями своей банковской карты в интернете.

Однажды пенсионерка в социальной сети «ВКонтакте» получила сообщение со страницы подруги с предложением поучаствовать в акции банка и согласилась.

Человек, писавший женщине от лица ее знакомой, попросил сфотографировать карту с лицевой и оборотной стороны и прислать снимки ему. Сельчанка сделала это, а потом сообщила злоумышленнику и код, поступивший в СМС.

После этого женщина обнаружила, что со счета списалось 5 447 рублей. При этом, как она выяснила, подруга никаких сообщений ей не отправляла.

«По факту кражи проводится проверка. Сотрудники полиции принимают меры по установлению лиц, причастных к совершению преступления», - пояснили в пресс-службе Управления МВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|19.01.2020 12:34|

Больные или простые советские люди

Гость|19.01.2020 12:57|

Нет она проста ДУРА

Гость|19.01.2020 13:05|

Сельчанка - и эти все сказано. Тупая дура, только и всего.

Гость|19.01.2020 13:18|

Пол России жаждущих нахаляву разбоготеть

Гость|19.01.2020 17:05|

57 лет далеко НЕ старость...а уже дура...прости господи

Гость|19.01.2020 17:56|

Надо было ещё фотку отправить куда она ключи от дома прячет

Гость|19.01.2020 20:32|

Полиция не поможет.По опросу ОТР полицаям доверяют только 5% населения.Известный телеведущий Соловьёв потерял 800 тыр.

Д-р Шаффхаузен|19.01.2020 20:46|

Зачем этой каркалыке контактик вообще? Ей мало дел на огороде и в заботах-хлопотах? Она слушала там пиратские записи Лазарева и постила котиков? Надо запретить интернет или выдавать его по талонам, чтобы оберечь наших граждан от разврата и финансовых потерь. Предлагаю обратиться к нашему депутату Левину для лоббирования этого проекта.

Гость|19.01.2020 21:11|

Когда же мне пришлёт кто-нибудь данные своей карты?!

Гость|19.01.2020 21:28|

Гость писал(a):

Когда же мне пришлёт кто-нибудь данные своей карты?!
Денег хочешь туда перевести?

Гость|19.01.2020 22:03|

Савеццкий человек есть самая ватная и наивная лошара, которых только знала планета. Совдепия страна розовых лохов

Гость|19.01.2020 22:22|

с деньгами нужно расставаться легко и без стонов

Гость|20.01.2020 08:22|

когда же до них дойдет что халявы просто так не бывает!!!

Гость|20.01.2020 08:33|

Гость писал(a):

когда же до них дойдет что халявы просто так не бывает!!!
а вдруг?

Гость|20.01.2020 12:33|

Ах это сладкое слово халява

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость