Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|15 июл 2019|21:35
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+22oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+23oC
Завтра | Облачно |
  71.19  |  $  63.26
 
09.06.2019|10:43

Жители Бессоновки сообщили ИА «ПензаИнформ» некоторые подробности трагедии, которая произошла в селе 3 июня. Оказалось, что 31-летний мужчина стрелял в свою беременную сожительницу.

Сейчас ранее судимый бессоновец является фигурантом двух уголовных дел. Одно возбуждено по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» (выстрел в ногу сожительницы), второй - «Убийство».

По данным следствия, днем 3 июня он на своем автомобиле вывез 29-летнюю женщину в лесопосадки, где выстрелил ей в правую ногу из ружья. Это, а также крики пострадавшей услышал 57-летний житель Грабова, проезжавший мимо. Он решил вмешаться, но не успел - злоумышленник выстрелил ему в грудь. От ранения грабовец скончался на месте.

Как сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник руководителя регионального управления СК РФ Татьяна Махницкая, подозреваемый погрузил тело умершего в его автомобиль, а затем на своей машине отвез раненую сожительницу в больницу.

Женщина выжила, но ей ампутировали ногу, рассказывают бессоновцы.

Злоумышленника задержали. Сначала он отрицал вину, но потом все же признался, уточнили в УМВД России по Пензенской области.

Расследование уголовного дела продолжается.

Источник — фото penza.sledcom.ru
0
0
0
0
 
Гость|09.06.2019 11:16|

Мутная история сельчан.

Гость|09.06.2019 11:34|

последышь...амнистии.

Гость|09.06.2019 12:02|

Это же Бессоновка. Все время думают только о наживе. Торговля луком еще с советских времен.В башке только деньги и самогон.

Гость|09.06.2019 13:53|

Прикинь он сварщик был.как это его прострелили.надо завязыыать с электродами

Гость|09.06.2019 15:06|

Хочешь убить? Так стреляй в голову. Зачем издеваться и делать человека инвалидом? И вообще, что у баб за блажь, с зеками любовь крутить, беременеть от них, а потом удивляться, что чуть не убил?

Гость|09.06.2019 16:11|

И вообще, что у баб за блажь, с зеками любовь крутить)

И с насранцами" так-же.

Гость|09.06.2019 20:50|

НУ ПОЧЕМУ ГИБНУТ ПРОСТЫЕ СПЕЦНАЗОВЦЫ, МАСТЕРА СПОРТА ПО БОРЬБЕ, СВАРЬЩИКИ, А ГДЕ ЖЕ НАША ДОБЛЕСТНАЯ ПОЛИЦИЯ И РОССГВАРДИЯ¿????????, НУ ДА РАЗГОНЯТЬ МИТИНГУЮЩИХ ГОРАЗДО СПОКОЙНЕЙ.!!!!!!!!!!

Гость|09.06.2019 20:53|

penzainform.ru писал(a):

в свою беременную сожительницу
а почему в свою?

Гость|11.06.2019 04:11|

Гость писал(a):

НУ ПОЧЕМУ ГИБНУТ ПРОСТЫЕ СПЕЦНАЗОВЦЫ, МАСТЕРА СПОРТА ПО БОРЬБЕ, СВАРЬЩИКИ
туда гопоте и дорога

в такую мразь не западло

Гость|11.06.2019 06:04|

Откуда у этого недочеловека ружье? Что делал участковый? Разрешительный отдел как выдал разрешение. Всех под суд. Рецедивиста пожизненно, участкового и разрешальщиков к длительным срокам с конфискацией в пользу пострадавших. Мотовилова в депутаты.

Гость|11.06.2019 07:19|

Стрючкова на нары!

Гость|11.06.2019 07:19|

Под нары

Имя: Гость