Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|22 окт 2019|11:25
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+12oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+11oC
+12oC
Завтра | Облачно |
  71.10  |  $  63.82
04.06.2019|15:00

31-летний бессоновец подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью сожительницы и убийстве мужчины.

По данным следствия, днем 3 июня он на своем автомобиле вывез 29-летнюю женщину в лесопосадки. Во время ссоры он вытащил ее из машины и выстрелил ей в правую ногу из ружья.

Все это привлекло внимание проезжавшего мимо на машине 57-летнего жителя Грабова. Он решил выяснить, что происходит, остановился, вышел и стал приближаться к паре, но злоумышленник выстрелил ему в грудь. От ранения грабовец скончался на месте.

Бессоновец погрузил тело умершего в его автомобиль и отогнал транспортное средство в сторону. Потом на своей машине отвез раненую сожительницу в больницу, где она сейчас и находится.

«Сотрудники полиции прибыли по вызову в лечебное учреждение, где подозреваемый сообщил им не только о причинении огнестрельного ранения женщине, но и о совершении убийства мужчины. В ходе осмотра автомашины подозреваемого изъято ружье. На месте преступления изъяты гильзы», - сообщила старший помощник руководителя СУ СК России по Пензенской области Татьяна Махницкая.

В пресс-службе регионального УМВД РФ уточнили, что бессоновец сначала отрицал свою вину, но потом во всем признался. Раньше его уже привлекали к уголовной ответственности.

Мужчину задержали. Сейчас решается вопрос о предъявлении ему обвинения и избрании меры пресечения. Следователь и криминалисты устанавливают все обстоятельства преступлений и закрепляют доказательственную базу.

0
0
0
0
 
Гость|04.06.2019 15:10|

Вот тварь

Гость|04.06.2019 15:17|

Кхм.. а с судимостью у нас можно иметь оружие?

Гость|04.06.2019 15:20|

На всё Воля Божья.

Гость|04.06.2019 15:27|

Разгул преступности, то ножами машут направо и налево, то с огнестрелами бегают

Гость|04.06.2019 15:34|

Животное

Гость|04.06.2019 15:46|

Это не тот дебил из Бессоновки, что издевался над собакой, а потом собак и расстрелял.

Гость|04.06.2019 15:59|

Просто МАРАЛЬНЫЙ УРОД!!!!А мужчину которго он убил знала лично,вместе трудились на одном производстве, оочень положительный мужчина и прекрассный семьянин..Соболезнование семье геройски погибшего Андрея....

Гость|04.06.2019 16:05|

Раскройте имена влюбленных,что ездят в посадки с ружьем,чтобы "поварковать"...

Гость|04.06.2019 17:54|

Петух и курица

Гость|04.06.2019 18:39|

Его зовут Сергей А.

Гость|04.06.2019 18:39|

А ее Светлана Д.

Гость|04.06.2019 18:51|

Погибшего звали Сергей!!!

Гость|04.06.2019 18:53|

Кто стрелял

Гость|04.06.2019 19:15|

Откуда столько уродов стало на земле Пензенской

Гость|04.06.2019 20:40|

А насильника-извращенца Стрючкова почти месяц на свободе оставляли, а потом домашний арест. В СИЗО его!

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость