Telegram

К пензенским полицейским обратился за помощью водитель эвакуатора, который сообщил, что на его мобильный телефон позвонил мужчина, представившийся сотрудником ГИБДД.

Неизвестный сказал, что требуется срочно эвакуировать машину от дома на улице Бакунина.

«Когда заявитель находился в пути, незнакомец снова позвонил и попросил перевести деньги на счета трех абонентских номеров сотовой связи, обещая вернуть деньги при встрече», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального УМВД.

Водитель эвакуатора, поверив мнимому инспектору Госавтоинспекции, перечислил по указанным реквизитам 20 000 рублей.

По данному факту сотрудники правоохранительных органов проводят проверку, а также устанавливают лиц, причастных к совершению мошенничества.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети