Сетевое издание|18+|Четверг|2 апр 2020|15:42
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+8oC
Завтра | Облачно |
  86.37  |  $  78.99
27.02.2020|08:29

«Дизель» вышел вперед в противостоянии с тюменским «Рубином». Третья встреча серии плей-офф, состоявшаяся в Пензе в среду, 26 февраля, завершилась победой хозяев льда.

Счет открыли гости - на шестой минуте шайбу в ворота Ильи Андрюхова забросил Вадим Кравченко. Отыгрались пензенцы лишь в середине второго периода благодаря броску Давида Думбадзе.

До конца основного времени цифры на табло не изменились, а в овертайме сильнее оказался «Дизель». Победу пензенской команде принес Владислав Барулин - 2:1 (ОТ). В серии дизелисты пока лидируют с таким же счетом.

«Никто не хотел уступать, играли кость в кость, проявляли характер. Сегодня выиграли мы - ребята молодцы, огромная им благодарность. В первую очередь нужно восстановление к завтрашней игре, чтобы были полные сил и эмоций. Еще ничего не решено, продолжение следует», - заявил после окончания встречи главный тренер «Дизеля» Алексей Ваулин. Его слова приводит пресс-служба клуба.

Второй домашний матч «Дизель» проведет с «Рубином» в четверг, 27 февраля. Руководство клуба призвало пензенцев поддержать команду.

Для удобства горожан местные власти предоставили дополнительный транспорт. С 21:00 возле «Дизель-Арены» должны дежурить автобусы, на которых фанаты смогут добраться в разные микрорайоны.

«Болельщиков будут готовы принять маршрутные такси № 33 (маршрут вниз по ул. Окружной, далее в Арбеково через ул. Пушкина и пр-т Строителей), № 93 (вниз по ул. Лермонтова, в микрорайоны ГПЗ-24 и Ахуны), а также автобус большой вместимости № 70 (пройдет вниз по ул. Окружной, далее - по маршруту в Арбеково, через центр и пр-т Победы). Стоимость проезда согласно существующим тарифам», - сообщается на сайте «Дизеля».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.

Источник — фото vk.com/hcdiesel
0
0
0
0
 
Гость|27.02.2020 08:37|

с работы пришел?за помойные 30 тысяч отработал???теперь ныть!!!!!

Гость|27.02.2020 08:50|

МОЛОДЦЫ!!!Пока...

Гость|27.02.2020 09:01|

голопузы кончили от счастья!

Гость|27.02.2020 09:24|

Молодцы ребята!!! так держать!!! желто-синий САМЫЙ СИЛЬНЫЙ!!! Не подведите и сегодня! Болеем за вас всем сердцем!!!

Гость|27.02.2020 09:54|

penzainform.ru писал(a):

Стоимость проезда согласно существующим тарифам», - сообщается на сайте «Дизеля».
а что же стоимость билетов на игру не огласили? На Киркорова дешевле! (((

Гость|27.02.2020 09:58|

Страпониде забил?

Гость|27.02.2020 10:12|

Договорные игры для больных болельщиков.

Гость|27.02.2020 10:17|

Договорняк? Ура! Мы всех купили! Главдебил он и в Африке глпвдебил

Гость|27.02.2020 10:27|

Молодцы Дизель! От души играли. Есть хорошие шансы на проход в четвертьфинал. Рубин -удобный соперник..КРОВЬ ИЗ НОСУ НУЖНА ПОБЕДА СЕГОДНЯ!

Гость|27.02.2020 10:30|

Одно только предчувствие неприятное -что в следующем сезоне разберут пензенскую молодежь по богатым командам. Слишком хороши!

Гость|27.02.2020 10:32|

они теперь герои и не обсирайте их

Гость|27.02.2020 10:37|

Гость писал(a):

КРОВЬ ИЗ НОСУ НУЖНА ПОБЕДА СЕГОДНЯ!
а будет понос из жопы.

Букмекеры на лошках зарабатывают, а тупые голопузы все за реальность принимают.

Гость|27.02.2020 10:38|

Гость писал(a):

молодежь по богатым командам. Слишком хороши!
ты спец по хорошеньким мальчикам?

Гость|27.02.2020 11:25|

Простите меня голопузые.У меня весеннее обострение.Пойду убьюсь.

Гость|27.02.2020 12:32|

Гость писал(a):

Пойду убьюсь.
ты самка голопуза чтоли? Ага, иди, убейся. твой голопуз уже от игры кончил

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость