Сетевое издание|18+|Четверг|2 апр 2020|14:20
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+8oC
Завтра | Облачно |
  86.37  |  $  78.99
25.02.2020|08:28

Пенза впервые за последние пять лет примет игры плей-офф Высшей хоккейной лиги. Матчи «Дизеля» и тюменского «Рубина» пройдут на льду «Дизель-Арены» 26 и 27 февраля.

Два сражения с одним из лидеров завершившегося регулярного чемпионата пензенцы уже провели. В первой выездной встрече желто-синие выиграли со счетом 4:3, во второй уступили в овертайме – 2:3.

Представители «Дизеля» надеются, что пензенцы придут на домашние матчи и поболеют за свою команду.

«Перед пензенскими играми счет в серии 1:1, и дома у «Дизеля» есть все шансы на то, чтобы выйти вперед в этом противостоянии. Приходите болеть за свою команду – хоккеистам нужна ваша поддержка!» - обратились к болельщикам в пресс-службе «Дизеля».

Начало игр в 19:00.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.

0
0
0
0
 
Гость|25.02.2020 08:36|

Толку от побед если денег нет, чтобы в КХЛ играть. В хорошие времена не было, а сейчас и подавно при дифицитном бюджете.

Гость|25.02.2020 08:36|

пусть тупые голопузы смотрят, как катаются их криворукие кумиры.

Еще билеты надо по 5000 сделать. Пусть фанатики рублем поддержат своих кумиров

Гость|25.02.2020 08:47|

В городе ОРВИ и ГРИПП,а чумовых зовут на массовые мероприятия в закрытых помещениях...

Гость|25.02.2020 08:53|

Гость писал(a):

а чумовых зовут на массовые мероприятия в закрытых помещениях...
там еще и от китайцев всякая гадость осталась!

Естественный отбор должен работать! Пусть идиоты идут, смотрят!

Гость|25.02.2020 09:09|

Нас по мнению путина, только ГТО спасет. Не нормальные продукты, не достойная зарплата, не рабочие места, а только ГТО.Задолбали со своими сектанскими сборищами

Гость|25.02.2020 11:21|

Главдебил опять сам себя коментирует

Гость|25.02.2020 12:30|

Гость писал(a):

Главдебил опять сам себя коментирует
какой ты самокритичный, жирный тупой голопуз ты наш.

Гость|25.02.2020 12:59|

Приду если заплатите

Гость|25.02.2020 13:03|

Гость писал(a):

Приду если заплатите
правильно!

За просмотр этого позорища надо доплачивать!

Гость|25.02.2020 13:41|

Фаллолидзе почему не выпускают?

Гость|25.02.2020 13:58|

Гость писал(a):

Фаллолидзе почему не выпускают?
он с голопузами работает

Гость|25.02.2020 14:29|

Я бы сходил,но денег на билет нет.

Гость|25.02.2020 20:30|

Гость писал(a):

Я бы сходил,но денег на билет нет.
А что ещё и покупать билет надо?На них бесплатно 500-600 человек приходит,а за деньги и эти не пойдут.

Гость|25.02.2020 22:40|

Гость писал(a):

Главдебил опять сам себя комментирует
У него другой радости в жизни нет,кроме как свой бред здесь писать.Больной,что с него взять.

Гость|26.02.2020 00:49|

У кучки тупых голопузов только одна радость - смотреть покатушки криворуких лузеров.

Даже самки уже не дают голопузам

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость