Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|9 дек 2019|05:57
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  70.69  |  $  64.02
21.10.2019|17:56

Хоккеисты «Дизеля» остановились в шаге от победы над лидером. Более того, стартовый отрезок матча против санкт-петербургской «СКА-Невы» прошел при подавляющем преимуществе желто-синей дружины. Уже на пятой минуте Давид Думбадзе в большинстве открыл счет.

Но соперник оказался непрост. Северяне быстро перестроились и трижды огорчили вратаря пензенцев Ильяса Гафиуллина. В заключительном периоде пензенская команда настроилась решительно, перешла на действия в три пятерки, и это принесло успех.

Вначале Владислав Барулин сократил отставание. А в середине периода Данил Макаров скрытым броском прошил одного из лучших молодых голкиперов России Ярослава Аскарова и сравнял счет - 3:3.

И все же петербуржцы сумели вырвать победу. В овертайме им понадобилось чуть больше минуты, чтобы забросить четвертую шайбу.

«Дизель» заработал очко и начал готовиться к встрече еще с одним грозным соперником из Северной столицы - «Динамо».

0
0
0
0
 
Гость|21.10.2019 18:42|

А что им готовиться?

Их задача - продуть в очередной раз. Это у них отлично получается.

Гость|21.10.2019 18:52|

Гость писал(a):

очко
Какое очко?

Гость|21.10.2019 19:04|

Они там все голландские партнёры?

Гость|21.10.2019 19:47|

Какие вы все право не толерантные. У нас красавчики все.

Гость|21.10.2019 19:53|

На субботник их всех!

Гость|21.10.2019 20:04|

Для голопузой самки любой - красавчег

Гость|21.10.2019 21:54|

Гость писал(a):

Для голопузой самки
У тебя,старого маразматика,в больной головке только голопузики и самки.То что ты обижен на Дизель я могу понять,они тебе однажды шайбой в лоб попали,а чем тебя самки обидели?

Гость|21.10.2019 22:07|

Забили девки на него. Дегенераты девкам не нужны

Гость|21.10.2019 23:30|

Не в лоб ему шайбой попали, а ниже пояса. Вот и неинтересен девкам

Гость|22.10.2019 00:16|

Дааа... С фантазией у фанаток-дебилок очень большие проблемы

Гость|22.10.2019 09:03|

Гость писал(a):

То что ты обижен на Дизель я могу понять
я тебе уже говорил - думать не твое! Бесполезно.

Гость писал(a):

Не в лоб ему шайбой попали, а ниже пояса
ну в твои-то ворота шайба со свистой пройдет. Не спроста вы там или реальные или латентные.

Гость|22.10.2019 09:40|

Слушай, клоун, а ведь ты рассуждаешь, как протоиерей Смирнов. А против церкви чего тогда прешь?

Гость|22.10.2019 09:42|

И чего тебя все прёт то шайбу, то клюшку засунуть. Ты не знаешь что надо? Или тебе лавры Стрючка покоя не дают?

Гость|22.10.2019 10:05|

Все фанаты дизеля - латентные. Нормальные на трибуны не пойдут.

Гость|22.10.2019 10:12|

Клоун, ты повторяешся

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость