Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|17 окт 2019|11:26
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+14oC
Завтра | Облачно |
  71.00  |  $  64.15
15.07.2019|12:48

18-летний нападающий пензенского «Дизеля» Данил Савунов переходит в санкт-петербургский «СКА».

«Для нас это, безусловно, огромная потеря. Но для «СКА» это очень сильное приобретение, а для самого Данила – большой шаг вперед. У игрока хорошее катание и владение клюшкой, он в хорошем смысле по-спортивному злой, а самое главное - обладает прекрасным игровым мышлением, может быстро принять правильное решение в сложной ситуации», – отметил главный тренер «Дизеля» Алексей Ваулин.

Данил Савунов играл в Пензе с 2012 года, он приехал из Сарова. Сначала хоккеист выступал за юношеские команды, потом - два сезона за «Дизелист».

«За взрослый «Дизель» дебютировал в 2018 году. В рамках «ВХЛ – Кубка Шелкового пути» провел 45 матчей, забросил 6 шайб и отдал 9 передач», - сообщили в пресс-службе пензенского хоккейного клуба.

«Дизель» получит денежную компенсацию за переход Данила Савунова в стан «армейцев».

Источник — фото hcdizel.ru
0
0
0
0
 
Гость|15.07.2019 13:32|

penzainform.ru писал(a):

Но для «СКА» это очень сильное приобретение
Ну да, через год в НХЛ уедет. Хватит смешить.

Гость|15.07.2019 14:03|

Блохин потирает руки

Гость|15.07.2019 14:25|

Всех заберите! А если лузеры останутся - разгоните их!

Или вон на свинокомплексы отправьте, пусть говно убирают - как раз по ним работа!

Гость|15.07.2019 15:01|

Не спился и ладно

Гость|15.07.2019 17:14|

Гость писал(a):

Всех заберите! А если лузеры останутся - разгоните их!

Или вон на свинокомплексы отправьте, пусть говно убирают - как раз по ним работа!

Дядя,ты дурачок?

Гость|15.07.2019 18:33|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Всех заберите! А если лузеры останутся - разгоните их!

Или вон на свинокомплексы отправьте, пусть говно убирают - как раз по ним работа!

Дядя,ты дурачок?
Думаешь, что криворучки даже со свиным навозом не справятся? Вполне возможно...

Ну а куда же их тогда? Расстрелять?

Гость|15.07.2019 19:14|

penzainform.ru писал(a):

«Дизель» получит денежную компенсацию за переход Данила Савунова в стан «армейцев».
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ПОЧЕМУ НЕ ОЗВУЧЕНА СУММА?ИЛИ ЭТА СУММА ДАЖЕ ДЛЯ РАСПИЛА СМЕШНА?КАК Я ЗНАЮ,ПРОДАЖА ИГРОКОВ ЕСТЬ СТАТЬЯ ДОХОДА КЛУБА И ПРИ ОБСУЖДЕНИЕ СУММЫ ВЫДЕЛЯЕМОЙ ИЗ БЮДЖЕТА ОНА ТОЖЕ УЧИТЫВАЕТСЯ.

Гость|15.07.2019 20:13|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
«Дизель» получит денежную компенсацию за переход Данила Савунова в стан «армейцев».
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ПОЧЕМУ НЕ ОЗВУЧЕНА СУММА?ИЛИ ЭТА СУММА ДАЖЕ ДЛЯ РАСПИЛА СМЕШНА?КАК Я ЗНАЮ,ПРОДАЖА ИГРОКОВ ЕСТЬ СТАТЬЯ ДОХОДА КЛУБА И ПРИ ОБСУЖДЕНИЕ СУММЫ ВЫДЕЛЯЕМОЙ ИЗ БЮДЖЕТА ОНА ТОЖЕ УЧИТЫВАЕТСЯ.

А у них это коммерческая тайна. Хотя неплохо было бы озвучить куда пойдут деньги от продажи Носова в Магнитку, Сулева в ЦСКА и вот Савунова в СКА

Гость|15.07.2019 20:28|

. Хотя неплохо было бы озвучить куда пойдут деньги от продажи Носова в Магнитку, Сулева в ЦСКА и вот Савунова в СКА

Танк восстановят на эти деньги

Гость|16.07.2019 12:16|

Бог не дал мозгов генеральному менеджеру и он обменял игрока Соколова на дырку от бублика. Занавес.

Гость|16.07.2019 12:20|

Сейчас руководство клуба на вырученные деньги завезет "высококвалифицированных" словаков с зарплатами свыше 250 тысяч рублей в месяц. Вот это пензес! Да только результата все равно не будет!

Гость|16.07.2019 12:21|

Разогнать и забыть по это сборище неудачников, по ошибке называемое "команда"

Гость|16.07.2019 12:25|

По ошибке

По соседству

Дурак на дураке прям

Гость|16.07.2019 14:31|

Гость писал(a):

Дурак на дураке прям
дураков ты увидишь осенью на трибунах, они на идиотов с клюшками смотреть будут.

Гость|16.07.2019 15:18|

У тебя пластинку с прошлой осени заело, инвалид.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость