Сетевое издание|18+|Вторник|14 мая 2024|20:15

+12oC
+13oC
Завтра | Дождь |

Подпишитесь на Penzainform.ru

В четверг, 30 ноября, пензенский «Дизелист» потерпел разгромное поражение от питерской команды «СКА-Варяги» в матче регулярного чемпионата Национальной молодежной хоккейной лиги.

Соперники «распечатали» ворота Максима Борисова в самом конце первого периода, а во второй 20-минутке забили пензенцам еще четыре шайбы.

Сдержать натиск гостей не получилось даже после замены голкипера на Глеба Носова: при нем питерцы зажгли красный свет за воротами желто-синих еще раз. Итоговый счет - 6:0 в пользу «СКА - Варяги».

«Армейцы спокойно играли по результату и не позволили действующим серебряным призерам НМХЛ забить даже гол престижа. «Дизелист» потерпел самое крупное поражение под руководством Алексея Ваулина», - сообщили в пресс-службе ПХК «Дизель».

Таким образом, гости взяли реванш за первый матч, в котором проиграли пензенской команде со счетом 1:2.

После 18 игр «Дизелист» делит первое место турнирной таблицы Западной конференции с клубом «Белгород». В активе обеих команд по 41 очку. «СКА-Варяги» занимает четвертую позицию.

13 декабря подопечные Алексея Ваулина на выезде встретятся с МХК «Полет» из Можайска.

Гость||

решили не отставать от старших братьев по клюшкам и шайбам и начать бесвыигрышную серию!

Гость||

penzainform.ru писал(a):

Опять блондинка текст писала.

Гость||

дизелист дерьмо некгде невыигрывает тогда зачем его содержать

Гость||

Дизелист как раз выигрывает! Проиграли один раз и все скорее гадости писать. Эх, народ... У нас сборные России проигрывают и все нормально, а деньги при этом приличные получают.

Гость||

ОЙ Я ПОД СТОЛОМ РЖУ НЕ МОГУ ........УЖ РАСПУСТИТЕ ИХ СОВСЕМ ПО ДОМАМ

Гость||

Вот и сиди под столом! Они на втором месте в турнирной таблице. Под столом-то не разобрать где Дизель, а где Дизелист

Гость||

По-русски пишется НИГДЕ,частичка не с глаголами пишется раздельно НЕ ВЫИГРЫВАЕТ. Ты ребёнок или чурка?