Сетевое издание|18+|Понедельник|20 мая 2024|11:25

Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+23oC
Завтра | Ясно |

В минувшие выходные, 28 и 29 октября, пензенский «Дизелист» на выезде одержал две победы над «Брянском» в рамках регулярного чемпионата Национальной молодежной хоккейной лиги.

В первом матче встречи пензенцы разгромили хозяев со счетом 7:2 - отличились Кирилл Кокшин, Никита Пушенко, Михаил Потапов, Дмитрий Киселев, Максим Колмыков, Сергей Сулев, Виталий Люлько.

«За 60 минут игрового времени подопечные Алексея Ваулина нанесли по воротам МХК «Брянск» 50 бросков. 31 раз шайба угодила в створ ворот хозяев площадки», - сообщили в пресс-службе ПХК «Дизель».

Во второй схватке переломной получилась концовка матча: до начала третьего периода счет был равным - 1:1. В третьей 20-минутке подопечные Алексея Ваулина забросили сразу две шайбы, и вопрос о победителе был снят.

После 12 игр «Дизелист» вышел на первое место в турнирной таблице дивизиона «Запад» с 29 очками. Ближайший преследователь - ярославский «Локо-Юниор» - имеет в активе 28 очков.

Источник — Фото ПХК «Дизель»
0
0
0

хотя бы молодёжь не подводит, молодцы

C учетом этих игр уже 29 очков и первое место. Турнирная таблица обновляется с некоторым опозданием после игр.