Спортивный директор ФК «Зенит» Дмитрий Градиленко приступил к работе
Telegram

Известный советский и российский футболист Дмитрий Градиленко назначен спортивным директором клуба «Зенит». В бытность игроком он снискал славу в московском «Спартаке», затем освоил профессии футбольного агента и телевизионного комментатора.

Теперь Дмитрий Витальевич с пристрастием наблюдает за тренировками пензенского клуба. К работе он приступил немедленно, ведь задач перед ним стоит множество.

«У клуба было мало времени, чтобы сформировать команду, но первое впечатление у меня очень хорошее. Думаю, что с этим коллективом можно добиваться успехов», - высказал свое мнение Градиленко.

В последней гостевой встрече против саратовского «Сокола» зенитовцы долгое время оставались вдесятером, но добились важной ничьей - 1:1. Однако защитник Максим Игошин, удаленный в той игре, несколько матчей пропустит.

Также из-за перебора карточек вынужденный отдых возьмет нападающий Виталий Бурмаков, а Денису Киселеву выйти на поле мешает травма.

Тем не менее настроение в преддверии поединка против курского «Авангарда» у «сине-бело-голубых», идущих на восьмом месте в таблице, отличное. Они намерены дать курянам бой.

Футбольная баталия стартует 14 сентября на стадионе «Первомайский», начало игры в 18 часов.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!