Telegram

Сильнейшие пензенские атлеты, которые являются и основными спортсменами национальной сборной по плаванию, в эти дни тренируются на базе «Озеро Круглое». Там проходит последний сбор перед чемпионатом Европы по плаванию на короткой воде, который пройдет в Турции.

Национальную команду тренерский штаб сформировал по итогам трех ступеней отбора - этапов Кубков мира в Москве, Берлине и Волгограде. В состав дружины вошли 38 спортсменов: 12 женщин и 26 мужчин. Пензенскую область и страну в Стамбуле будут представлять четверо пловцов, действующие рекордсмены мира и России, - Сергей Фесиков, Николай Скворцов, Ольга Ключникова и Анастасия Аксенова. Чемпионат Европы по плаванию на короткой воде пройдет с 10 по 13 декабря.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме

  • В Заречном откроют секцию для детей с ментальными нарушениями
  • В октябре в Ахунах на 2 недели закроют бассейн
  • В Заречном бассейн на ул. Озерской закроют на ежегодную профилактику
  •  
  • Определены дата и место легкоатлетической эстафеты в Пензе

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети