Сетевое издание|18+|Воскресенье|19 мая 2024|10:17

+19oC
+19oC
Завтра | Ясно |

Подпишитесь на Penzainform.ru

Баскетболистки «Спартака-Педуниверситета» не могут одержать победу на втором этапе чемпионата женской Суперлиги Б уже в пяти матчах подряд. На этот раз очередными соперницами стали столичные одноклубницы, занимающие четвертое место в турнирной таблице.

В стартовой четверти пензячки даже выглядели лучше - 24:17 в нашу пользу. Но потом у них сбился прицел, и гостьи стали понемногу ликвидировать гандикап.

К большому перерыву впереди уже были москвички - 36:34. У соперниц игру вела опытная Наталья Сазонова. Во многом благодаря ее усилиям нашим студенткам не удавалось сократить отставание. Более того, воспитанницы столичной школы высшего спортивного мастерства довели свое преимущество до 17 очков. И хотя хозяйки в концовке матча несколько раз попали из-за шестиметровой дуги, на исход матча это не повлияло. 74:80 - с таким счетом «Спартак-Педуниверситет» потерпел поражение.

У нашей команды по-прежнему равное количество побед и проигрышей - по 16. Она находится на седьмом месте турнирной таблицы чемпионата. Следующий поединок пензячки проведут на своей площадке. Во вторник они примут оренбургскую «Надежду-2».

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0

Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.