В Заречном хотят запустить автобус до аграрного университета
Telegram

В Заречном планируют организовать маршрут до аграрного университета в Ахунах, рассказал глава закрытого города Алексей Костин.

По его словам, схема движения уже разработана.

«Ждем, пока завершатся технические работы по организации маршрута со стороны ГКУ «Организатор перевозок Пензенской области», - отметил Костин на своих страницах в соцсетях.

Предполагается, что автобусы до ПГАУ начнут ходить в марте-апреле, частота движения - 3 раза в день.

В понедельник, 26 января, возобновилась работа межмуниципального маршрута № 102 Заречный (132-й квартал) - ПГУ. Он работает во время учебного года - с 1 сентября по 30 июня. Стоимость проезда - 50 руб.

Как заявил Костин, маршрут очень востребован у зареченцев. Автобус необходим не только студентам ПГУ, им пользуются учащиеся медколледжа, сотрудники различных организаций, в том числе больницы имени Бурденко.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!