В Пензе затянулся срок перекрытия участка улицы Пушкина
Telegram

В Пензе затянулся срок ремонта сетей водоснабжения, из-за которого уже несколько недель перекрыт участок улицы Пушкина.

В Пензе затянулся срок перекрытия участка улицы Пушкина

Вблизи дома № 3, у пересечения с Плеханова, потребовалась перекладка наружных труб. Изначально планировалось выполнить работы в период с 22 по 26 октября включительно, ради этого пришлось изменить схемы движения городского транспорта.

В Пензе затянулся срок перекрытия участка улицы Пушкина

Однако недобросовестный подрядчик нарушил сроки сдачи объекта. За затягивание его привлекут к ответственности, ему грозит штраф.

В Пензе затянулся срок перекрытия участка улицы Пушкина

«До сих пор не закончили. Надо срочно завершать работы на сетях и восстанавливать дорожное покрытие», - отметил председатель гордумы Денис Соболев, побывавший на объекте 5-го числа.

Представитель подрядной организации заверил, что в течение суток все будет доделано, сообщили в гордуме.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!