В Пензе не планируют менять маршрут троллейбуса № 105
Telegram

В ГКУ «Организатор перевозок Пензенской области» сообщили об отсутствии планов менять схему движения троллейбусов № 105 (от библиотеки им. М. Ю. Лермонтова в Дальнем Арбекове до ул. Фонтанной в Засечном).

Горожане предлагали перестроить движение с Коммунистической на улицы Пушкина, Бекешскую и 8 Марта, поскольку там машин недостаточно.

Отвечая на редакционный запрос портала PenzaInform.ru, в ведомстве пояснили, что все маршруты, в том числе 105-й, нацелены на обеспечение транспортной доступности во всех направлениях передвижения пассажиров.

«В настоящее время обслуживание улицы Пушкина осуществляется троллейбусами № 1, а также автобусами малого класса № 1т, 33, 39 и 63. Перевозчиками на указанных маршрутах задействован весь имеющийся в их распоряжении подвижной состав», - пояснили в ГКУ «Организатор перевозок Пензенской области».

Вопрос транспортного обслуживания улицы Пушкина прорабатывается, добавили в ведомстве.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!