Сообщение о бомбе в аэропорту Пензы прокомментировали
Max

В четверг, 26 апреля, в пензенских пабликах появились сообщения о заложенном в аэровокзале Пензы взрывном устройстве.

В постах утверждалось, что письмо о минировании на адрес администрации учреждения поступило в выходные дни. Ящик не проверяли и информацию получили только в понедельник.

На место немедленно вызвали специалистов. Они проверили аэропорт и пришли к выводу, что сообщение ложное. Работа возобновилась в штатном режиме.

«В ответ на информацию, что в аэропорт поступило сообщение о якобы заложенном взрывном устройстве, администрация ГБУ ПО «Аэропорт г. Пензы» сообщает, что в последнее время подобные сигналы, оказывающиеся ложными, регулярно приходят в разные пензенские учреждения», - пояснили горожанам на сайте аэропорта.

Здание аэровокзала проверяют ежедневно. Специалисты ищут, не оставлены ли где-то подозрительные предметы. Принимаются все меры для обеспечения безопасности пассажиров, в том числе привлекается кинологическая служба.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!