Telegram

Сотрудники пензенской прокуратуры выясняют обстоятельства инцидента с повреждением обшивки жилого дома. Ранее сообщалось, что без куска стены осталось строение № 11 на улице 65-летия Победы.

«Прокуратура области организовала проверку исполнения застройщиком многоквартирного дома и управляющей организацией жилищного и градостроительного законодательства», - пояснила старший помощник прокурора Светлана Артамонова.

По результатам проверки решится, необходимы ли меры прокурорского реагирования.

Фото торца здания, лишившегося обшивки, опубликовали 19 сентября в районном чате в Viber.

«Похоже на то, что отвалилось из-за недостаточного количества фасадных дюбелей, да и клеевой состав нанесен не сплошным слоем», - высказался один из местных жителей.

«Здесь текущим ремонтом не обойдемся. Придется весь утеплитель снимать с торца и заново делать, а это работы по капремонту», - поделился мнением другой пензенец.

Фото Александра Аникина, invite.viber.com, Октябрьский район.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети