Сетевое издание|18+|Четверг|28 мар 2024|18:28
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+8oC
Завтра | Ясно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Группа компаний «Дионис» активно развивает свою торговую сеть магазинов для всей семьи «Караван». На этот раз новый универсам открывается в одном из самых густонаселенных районов Пензы - на Западной Поляне.

26 ноября в 12:00 «Караван» распахнет свои двери на первом этаже нового многоквартирного дома по адресу: ул. Мира, 44а.

Принимая решение о его открытии, руководство холдинга учитывало численность населения микрорайона, удобство расположения нового магазина, наличие просторной парковки. Здесь будет представлен максимально сбалансированный ассортимент, рассчитанный на самые разные уровни дохода. Новый «Караван» будет рад предложить покупателям широчайший выбор продуктов (в том числе местных производителей), напитков, готовые блюда. В универсаме будет работать собственная пекарня.

«В нашем новом просторном магазине будут представлены хлебобулочные изделия, выпекаемые по уникальным рецептам, а также тысячи наименований товаров, включая продукты питания и непродовольственную группу по очень выгодным ценам. Впереди Новый год, и мы рады предложить нашим покупателям большой выбор товаров в разном ценовом сегменте. Также их ждут всевозможные специальные предложения и акции, и не только в день открытия», - отметила генеральный директор сети «Караван» Елена Учайкина.

Сегодня «Караван» - это около 50 магазинов в Пензе и близлежащих регионах, и все они пользуются заслуженной популярностью и доверием покупателей. До конца года планируется открытие еще нескольких магазинов под брендом «Караван», в частности на ул. Клары Цеткин, 55 (бывший магазин «Два гуся»).

А 26 ноября пензенцев приглашают на большой праздник, посвященный открытию нового универсама на улице Мира, 44а. Для гостей подготовлена насыщенная развлекательная программа с песнями и конкурсами. В этот день покупателей ждут приятные презенты, выгодные скидки и акции.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте