Оперштаб назвал точное число заболевших коронавирусом в области
Max

Пензенский оперативный штаб скорректировал названное на утреннем совещании у губернатора количество заболевших. Если раньше прозвучала информация о 38 вновь заболевших и 840 всех случаев болезни, то теперь эти показатели изменились.

По состоянию на вторник, 12 мая, в регионе зарегистрировано 35 новых фактов заболевания COVID-19. С учетом предыдущих подтвержденных случаев болезни в целом в регионе с начала эпидемии насчитывается 837.

Как сообщила пресс-секретарь губернатора Дина Черемушкина, среди заболевших двое детей - один годовалый, другому 10 лет. Остальным пациентам от 18 до 78 лет.

В вирусологической лаборатории с начала эпидемии проведено 23 982 анализа, обследовано 23 137 человек. В лабораториях лечебных учреждений проведен 25 351 тест, обследовано 23 707 человек.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!