Сетевое издание|18+|Понедельник|24 фев 2020|21:30
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Снег |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  70.57  |  $  64.98
24.01.2020|15:57

Статистики подсчитали, как изменилась численность населения Пензенской области за 11 месяцев 2019 года.

По состоянию на 1 января 2019 года численность населения в Пензенской области составляла 1 318 103 человека. В городах проживало 905 388 жителей региона, в селах - 412 715.

За январь-ноябрь минувшего года в Сурском крае родилось 9 594 человека, а умерло - 16 837. Таким образом, естественная убыль населения региона составила 7 243 человека.

За этот период в Пензенскую область прибыло 13 054 человека, выбыло за ее пределы - 17 634. Миграционная убыль за 11 месяцев 2019 года составила 4 580 человек (в январе-ноябре 2018 года - 5 267 человек).

Миграционный прирост был зарегистрирован в Пензенском районе (153 человека), а наибольшая миграционная убыль наблюдалась в Пензе (558), Городищенском (536) и Каменском (475) районах, сообщила начальник отдела статистики населения и здравоохранения Пензастата Анна Барышева.

0
0
0
0
 
Гость|24.01.2020 16:46|

И что даже мат капитал не помогает? Вот это прорыв, вот это достижения, о чем губернатор будет говорить 27 января!!!?

Гость|24.01.2020 17:01|

penzainform.ru писал(a):

Статистики подсчитали,
— Я научился считать до десяти, — сказал Козлёнок. — Вот послушайте: один — это я, два — это Телёнок, три — это Корова. Один, два, три!

— Ой, теперь он и тебя сосчитал! — заревел Телёнок.

Когда Корова это поняла, она очень рассердилась:

— Я тебе покажу, как потешаться над нами! А ну-ка, Телёночек, зададим ему перцу!

И Корова с Телёнком бросились на Козлёнка. Тот страшно перепугался, подскочил как ужаленный и помчался вприпрыжку по лужайке. А за ним — Корова с Телёнком.

Гость|24.01.2020 17:02|

А ещё у половины города рак.

Гость|24.01.2020 17:05|

Дети уже в 15-17 лет умирают без видимых причин, а родители из окон с детьми выпрыгивают

Гость|24.01.2020 17:37|

Прибыло в область 13тыщ.чел. узбеков, а уехало 27тыщ.наших в москву на заработки. Достижение...

Гость|24.01.2020 17:43|

Идет планомерное уничтожение населения а мы кричим все хорошо. Детей жаль и собственно все население под жутким прессом.

Гость|24.01.2020 17:46|

Это они кричат, руководители, а мы молчим, не вякаем...

Гость|24.01.2020 18:11|

Пензенская область приговорена ,лет на тридцать ,на исчезновение славянского -мордовского большинства .Тенденция на рост может произойти при изменении национального состава на мусульманское, с традиционно высокой рождаемостью.

Гость|24.01.2020 18:15|

Нормальная статистика, не хуже чем в Германии.

Гость|24.01.2020 18:17|

9 594 + около 900 за декабрь= 10 500 за год -такой цифры в Пензенской области НЕ БЫЛО НИКОГДА! Даже во время войны было больше и в проклятые 90- ые и нулевые за 11000 переваливало хотя бы. Для примера в конце 1980 -ых было 23 000 и больше КАЖДЫЙ ГОД.

Гость|24.01.2020 18:18|

Да чё этот маткапитал, работама-то нет, ну родят троих, вырастят с трудом, а они вмё равно потом уедут в поисках норм жизни, если выживут, конечно, а то вон школьники уже вымирать начали и молодёжь.

Гость|24.01.2020 18:20|

Даже узбеки бегут отсюда. Остались одни пенсионеры и немощные.

Гость|24.01.2020 18:27|

итог 11877 человек чистой убыли, это можно сказать вымер целый район в области. Далее вымирание пойдет еще стремительней. Голосовальщики одобрямсы торжествуют уготовив своим внукам смертную перспективу.

Гость|24.01.2020 18:30|

Гость писал(a):

Прибыло в область 13тыщ.чел. узбеков, а уехало 27тыщ.наших в москву на заработки. Достижение...
Плюсуйте еще 50000 убыли коренного населения компенсированных в виде завезенных мигрантов Бочкаревым. Школы заводы не нужны строим церкви и похоронный бизнес.

Гость|24.01.2020 18:38|

Гость писал(a):

Школы заводы не нужны строим церкви и похоронный бизнес.
Яхве всё видит...

← Ctrl пред.
1234567
след. Ctrl →
Имя: Гость