Сетевое издание|18+|Пятница|21 фев 2020|22:08
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  70.57  |  $  64.98
24.12.2019|12:13

С установлением морозной погоды в Пензе начали заливать ледовые площадки. Для игры в хоккей и катания на коньках планируют подготовить 33 коробки из 42.

Площадки будут действовать по следующим адресам: улица Бийская, 11, Куйбышева, 11а, Пограничная, 27, Тепличная, 18, Вяземского, 25, Егорова, 20, Строителей, 35, Тарханова, 12, Ладожская, 131, 162, Мира, 40, Вологодская, 51, Измайлова, 72-72а, Журавского, 1-3, 65-летия Победы, 19, Индустриальная, 48а.

«Кроме того, будут залиты две ледовые площадки: ул. Ботаническая, 30 (площадка перед стадионом Пензенского государственного аграрного университета), ул. Стрельбищенская, 15 (стадион «Локомотив»)», - сообщили в пресс-службе администрации Пензы.

Дворовые тренеры будут ждать ребят на пр. Строителей, 52а, улице Кулибина, 15, Карпинского, 35, Бакунина, 115, пр. Строителей, 45, ул. Ворошилова, 9а, Кижеватова, 13, Жемчужной, 30, Экспериментальной, 6а, Новоселов в микрорайоне Заря, Тарханова, 10в, Ушакова, 15, Мира, 62, Клары Цеткин, 47.

«На данных площадках в течение всего зимнего сезона организуются и проводятся городские соревнования по хоккею среди дворовых команд. Финал состоится 28 февраля 2020 года на базе ДС «Рубин», - добавили в пресс-службе.

0
0
0
0
 
Гость|24.12.2019 12:42|

Надеюсь ПЛАТНЫМИ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ХОКЕЙНЫМИ ПЛОЩАДКАМИ сделают, 20 руб./ч. с человека! Город должен пополнять бюджет! Спорт это роскошь!

Гость|24.12.2019 13:14|

на улице погода МАРТА а они катки...заливают...умора

Гость|24.12.2019 13:32|

Все улицы один сплошной каток, зачем заливать то деньги бюджетные тратить, катайся нихачу!

Гость|24.12.2019 13:38|

Хоть одна хорошая новость!

Гость|24.12.2019 15:56|

все говорят, что пить нельзя, все говорят, что пить нельзя....я говорю что БУДУ, во время и после хоккея !

Гость|24.12.2019 16:03|

Я тоже начал заливать... горло.

Гость|24.12.2019 21:31|

Как только из думы по вылетало часть жулья и их места заняли представители ЛКСМ,Левого фронта и КПРФ сразу катки заливаются.

Имя: Гость