Сетевое издание|18+|Четверг|23 янв 2020|05:22
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Снег |
-11oC
-10oC
Завтра | Облачно |
  69.33  |  $  62.61
11.12.2019|14:17

В пятницу, 13 декабря, с 11:00 до 14:00 пензенцы смогут бесплатно посетить плавательный бассейн Училища олимпийского резерва Пензенской области.

Он расположен на улице Одоевского, 1 (микрорайон Ахуны).

Посещение бассейна является одной из составляющей межведомственного проекта «Жить активно - здорово!».

Помимо сеанса плавания, участники акции смогут оценить состояние своего здоровья и побеседовать со специалистами профилактической медицины, сообщили в пресс-службе Министерства физкультуры и спорта Пензенской области.

6 декабря всех желающие поплавать бесплатно смогли посетить дворец спорта «Олимпийский». Перед началом сеанса медики измеряли участникам акции артериальное давление, уровень глюкозы и холестерина в крови, ее насыщенность кислородом, а также определяли индекс массы тела.

Источник — фото sport.pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|11.12.2019 14:30|

А слабо в выходные дни??? Что за показуху устраивает медицина. Кто же работающий человек приедет в рабочее время в ахуны??? То же самое и творится в Рубине. Стыдно должно быть товарищи чиновники

Гость|11.12.2019 14:46|

В путь дорогу, через пробки пока проведёшь бассейн закроется.

Гость|11.12.2019 15:20|

Опять бабули придут свои жеппы полоскать.

Гость|11.12.2019 15:26|

Гость писал(a):

А слабо в выходные дни??? Что за показуху устраивает медицина. Кто же работающий человек приедет в рабочее время в ахуны??? То же самое и творится в Рубине. Стыдно должно быть товарищи чиновники
Мероприятие для галочки, у них там какие-то свои игры, проекты, отчеты, премии. Главное отчитаться

Гость|11.12.2019 16:21|

Там старухи так газуют, плаваешь как в джакузи.

Гость|11.12.2019 17:13|

Гость писал(a):

Опять бабули придут свои жеппы полоскать.
А мы что же не люди что ли? Выйдете на пенсию и тоже будете бесплатно по будням ходить!

Гость|11.12.2019 17:36|

Дурачки не понимают, если ем повезет то и они смогут стать пенсионерами.

Гость|11.12.2019 18:06|

Гость 16:21.

Про джакузи ваще умора!

Повеселил от души!)))

Имя: Гость