Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|12 дек 2019|22:30
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-3oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-6oC
-5oC
Завтра | Ясно |
  70.26  |  $  63.19
03.10.2019|18:00

В четверг, 3 октября, на прием к уполномоченному по правам ребенка в Пензенской области Елене Столяровой приехала жительница Сердобского района.

Женщина рассказала, что долгое время воспитывала двух внуков, родители которых уехали на заработки в Москву. Вернувшись из столицы, мать решила забрать сыновей, но возникла проблема.

«Старший сын категорически отказался от проживания вместе с матерью, которая, в свою очередь, не дает согласия на проживание его у бабушки. Конфликт между двумя женщинами привел к разным местам проживания родных братьев», - сообщается на официальном сайте омбудсмена.

Елена Столярова посоветовала сердобчанке наладить отношения с матерью детей, а органам опеки и психологу она порекомендовала помочь мальчику «преодолеть отчуждение от мамы».

Источник — фото www.upr-penza.ru
0
0
0
0
 
Гость|04.10.2019 00:17|

ну и пусть! что им плохо что ли? не под забором ведь

Гость|04.10.2019 08:40|

Когда дети подросли, то уже сами способны выбирать, с кем им жить. Ребенок отдельный человек, а не собственность родителей. Если хочет жить с бабушкой, если с ней ему лучше - пусть будет так, не мешайте жить маленькому человеку!

Гость|04.10.2019 12:00|

Елена Столярова посоветовала ...

Вот и вся ее работа за нехилую зарплату.Спрашивается,на..я такая бесполезная,но затратная должность.Развели обмуспус (язык сломаешь)....бездельников.

Гость|04.10.2019 12:03|

Глупые мордовки не могут договориться друг с другом.

Гость|04.10.2019 12:18|

А где Малахов с Гордоном? Почему Барановская до сей поры не в Сердобске?

Гость|04.10.2019 12:22|

Гость писал(a):

А где Малахов с Гордоном? Почему Барановская до сей поры не в Сердобске?
А почему нет Кузнецовой Анны?

Гость|04.10.2019 13:21|

Гость писал(a):

Елена Столярова посоветовала ...

Вот и вся ее работа за нехилую зарплату.Спрашивается,на..я такая бесполезная,но затратная должность.Развели обмуспус (язык сломаешь)....бездельников.

Столярову долой!

Гость|04.10.2019 13:31|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Елена Столярова посоветовала ...

Вот и вся ее работа за нехилую зарплату.Спрашивается,на..я такая бесполезная,но затратная должность.Развели обмуспус (язык сломаешь)....бездельников.

Столярову долой!
Она не согласна.Ее,в отличии от медиков-учителей и пр.,зарплата устраивает. Зарплата хорошая .... за ничего неделание.

Гость|04.10.2019 16:05|

Вот так и решают вопросы!Если бы могли между собоц договориться не обращались бы за помощью!И ребенок не просто так не хочет жить с мамой!Какая бы прекрасная бабушка не была,но дети больше любят своих мам!

Анна Кузнецова (гость)|04.10.2019 16:12|

Гость писал(a):

Елена Столярова посоветовала ...

Вот и вся ее работа за нехилую зарплату.Спрашивается,на..я такая бесполезная,но затратная должность.Развели обмуспус (язык сломаешь)....бездельников.

А что она силой будет заставлять ехать ребенка бомжевать в московском подвале?

Гость|04.10.2019 17:38|

Анна Кузнецова писал(a):

А что она силой будет заставлять ехать ребенка бомжевать в московском подвале?
Правильно понимаешь,толку от этой искусственно созданной должности ноль.

Гость|04.10.2019 17:44|

Гость писал(a):

Правильно понимаешь,толку от этой искусственно созданной должности ноль.
Неужели?Сам-то обращался?Вот и не зуди,"эксперт" диванный!

Я обращался,реально помогла!Иначе сына пришлось бы отправлять в частную школу.

Гость|11.10.2019 15:20|

Вам какое дело до малолетних дебилов?

Гость|11.10.2019 16:37|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Правильно понимаешь,толку от этой искусственно созданной должности ноль.
Неужели?Сам-то обращался?Вот и не зуди,"эксперт" диванный!

Я обращался,реально помогла!Иначе сына пришлось бы отправлять в частную школу.

Беспомощный папаша.Наплодят,а там пусть чужие тетки воспитывают.

Имя: Гость