Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|18 окт 2019|02:57
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+10oC
+11oC
Завтра | Облачно |
  71.87  |  $  64.61
21.09.2019|15:34

В субботу, 21 сентября, губернатор Иван Белозерцев разместил на своей странице в Instagram видеозапись из спортивного зала, где он боксирует с грушей и слушает советы тренера.

«Зашел посмотреть, как мальчишки занимаются боксом. Руки помнят!» - подписал он ролик.

Комментаторы одобрительно отнеслись к спортивным навыкам главы региона.

«А Иван Александрович явно боксом занимался! Респект! Смотрите, не нервируйте, а то может «выписать» по самое не могу», - написал один из них.

«Иван Александрович, вы в прекрасной форме. Здоровья вам на долгие годы», - пожелал другой.

«Наш губернатор - красавчик. Бокс - пример всем жителям области», - откликнулся третий.

20 сентября губернатор побывал на открытии нового скалодрома и преодолел треть дистанции. Он признался, что боится высоты и подъем на несколько метров стал для него настоящей победой.

Источник — видео www.instagram.com/ivan_belozercev_penza/
0
0
0
0
 
Гость|21.09.2019 16:18|

Слова закончились,началось позирование. )))))))Вот чем отличались руководители области при СССР ,они работали,а тут пустословие и позирование,осталось ещё кино снять.

Гость|21.09.2019 16:25|

Ну вот теперь понятно откуда у него такая ясность мысли. Боксер в прошлом - постоянные сотрясения. Мозгов.

Гость|21.09.2019 16:29|

Запад берегись ! Вот только узнает Иван телефоны и всё.

Гость|21.09.2019 16:32|

Сразу вспомнился фильм "Когда деревья были большими", с Никулиным в главной роли. Эпизод, где ему предложили деталь сделать, тиски, напильники, точит он точит, весь в поту, наконец закончил, показывает собравшимся, ну как деталь, качественно сделал?, и крылатая его фраза пошла, помнят руки, помнят родимые, не забыли, целуют свои руки, и бежит обмыть это дело, руки то помнят ...

Гость|21.09.2019 16:34|

penzainform.ru писал(a):

Смотрите, не нервируйте, а то может «выписать» по самое не могу»
Да не получится потому что penzainform.ru писал(a):
боится высоты
[

Гость|21.09.2019 16:55|

Дацик-Белозерцев бой на Суре!

Под лозунгом А Руки Помнят! на разогреве группа Руки Вверх

Гость|21.09.2019 16:57|

Ему надо, как Кадыров делает чинков на ринг и сосальники разбивать за плохую работу.

Гость|21.09.2019 16:59|

Делают вид что все нормально.

Гость|21.09.2019 16:59|

Уже не знает чем заняться, то теннис, то хоккей, бокс, дротики тема, дротить Руки Помнят!

Гость|21.09.2019 16:59|

Гость писал(a):

сосальники
чухальники

Гость|21.09.2019 17:01|

Тайсона ему в спарринг партнёры, тому 53, губернатор постарше, но зато опыта не занимать.

Гость|21.09.2019 17:03|

Интересно посмотреть было бы чинуш на ринге. Кувайцев Стрючков например три раунда по 2 минуты.

Гость|21.09.2019 17:04|

Народ тоже помнит как ты поддержал увеличение пенсионного возраста, шакал!

Гость|21.09.2019 17:29|

Гость писал(a):

,осталось ещё кино снять.
Осталось еще амфору со дна Сурского моря достать и щуку поймать.

Гость|21.09.2019 17:31|

Делом занимался бы. Вместо того, чтобы грушу пинать - лучше бы попинал работничков своих.

← Ctrl пред.
123456..8910
след. Ctrl →
Имя: Гость