Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|17 окт 2019|01:41
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+14oC
Завтра | Облачно |
  71.72  |  $  64.81
15.06.2019|16:50

Пензенских школьников отвезли в наровчатскую тюрьму, построенную в царствование Екатерины II.

Экскурсию в музейный комплекс устроили сотрудники регионального УМВД в рамках программы организации досуга несовершеннолетних.

«Когда подросток не занят ничем, у него нет определенных интересов и какой-то цели, то, поверьте, он найдет себе занятие сам, и не всегда данное занятие пойдет ему на пользу», - отметила заместитель начальника организации деятельности УУП и ПР УМВД РФ по области Ирина Панфилова.

Зачастую бесцельное времяпрепровождение становится причиной совершения подростками различных правонарушений. Поэтому мероприятий на лето полицейские приготовили много - и познавательных, и развлекательных, и спортивных.

0
0
0
0
 
Гость|15.06.2019 19:05|

penzainform.ru писал(a):

школьников отвезли в наровчатскую тюрьму
Забыли в оглавлении добавить слово "на экскурсию", а так получается отправили отбывать срок...

Гость|15.06.2019 19:14|

Нифигасе, вот это развлекаловка. А что больше никуда нельзя было организовать "экскурсию. Вроде у нас пока и парк есть, и театр, и по городу есть что посмотреть.

Да в том же Наровчате сколько достопримечательностей!

И кому такому умному пришла в голову такая идея?

Гость|15.06.2019 19:19|

на 2 фото телека ни хватает как penzainform.ru писал(a):

в царствование Екатерины II

Гость|15.06.2019 19:21|

Странное сочетание - регулярная реклама УФСИНа (в этом, по ошибке называемом, СМИ) и экскурсии детей в тюрьму? Готовите детей к "светлому" будущему?

Гость|15.06.2019 19:23|

В Наровчатскую тюрьму залетели гуленьки

Залететь то залетели,а назад то ....

Гость|15.06.2019 19:30|

Гость писал(a):

И кому такому умному пришла в голову такая идея?
Совсем неумному

Гость|15.06.2019 20:02|

Пусть привыкают к зоне будующие ее воспитаники

Гость|15.06.2019 20:04|

Вероятно хотят показать: не отрекайся ни от сумы,ни от тюрьмы.

Хотя за 8 миллиардов дали 11 лет вмето 21,но 4 уже просидел в СИЗО,а это год за два. Уже получается 8 лет отсидки и можно уходить по УДО.

Как упоительны в России вечера...

Гость|15.06.2019 20:13|

Зачем?

Гость|15.06.2019 20:17|

penzainform.ru писал(a):

«...и не всегда данное занятие пойдет ему на пользу», - отметила заместитель начальника организации деятельности УУП и ПР УМВД РФ по области Ирина Панфилова.
Ирина, извините за прямоту, но ваше любимое занятие поглощении плюшек, Вам также на пользу не идет. Завязывали бы Вы с этим...

Гость|15.06.2019 20:22|

Пензинформ как всегда жжёт - "Школьников Пензы отвезли в наровчатскую тюрьму"

Гость|15.06.2019 20:27|

Гость писал(a):

Пензинформ как всегда жжёт - "Школьников Пензы отвезли в наровчатскую тюрьму"
Может сложится впечатление, что это они зачинщики конфликта в Чемодановке.

Гость|15.06.2019 21:38|

Жаль там не оставили до 1 сентября. Все поменьше дебилов беспризорных в городе осталось бы.

Гость|15.06.2019 22:22|

Экскурсия - для просвещения, развития, воспитания. Экскурсия в тюрьму - это тупик. Тюрьма - для преступников, и лучше детям этого не видеть.

Гость|15.06.2019 22:48|

Пусть привыкают к своему будущему!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость