Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|20 окт 2019|15:20
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+14oC
+15oC
Завтра | Облачно |
  72.10  |  $  64.64
08.06.2019|14:27

В Пензенской области онкобольные пациенты смогут получить медицинскую помощь в центре ядерной медицины. Соответствующей договоренности достиг губернатор Иван Белозерцев на Петербургском международном экономическом форуме в пятницу, 7 июня.

Глава региона встретился с генеральным директором ООО «Национальная лизинговая компания по развитию промышленности» Дмитрием Ерошком и генеральным директором АО «Швабе» Алексеем Патрикеевым и подписал меморандум о намерениях по созданию центра позитронно-эмиссионной томографии.

«Я очень рад, что Пензенская область обретает себе надежных партнеров в лице дочерних предприятий госкорпорации «Ростех», - отметил Иван Белозерцев.

Ранее губернатор, возглавивший делегацию на Петербургском международном экономическом форуме, предложил вице-президенту Ассоциации итальянских предпринимателей в России GIM Unimpresa Винченцо Трани рассмотреть перспективы сотрудничества в сельскохозяйственной и строительной отраслях, а также в швейном и мебельном производстве.

Источник — фото пенза.рф
0
0
0
0
 
Гость|08.06.2019 14:47|

вечно все на улыбочках

Гость|08.06.2019 14:56|

Очередной распил бюджета

Гость|08.06.2019 14:59|

Каждый год на этих форумах,как пишут,подписано контрактов и всяких соглашений типа такого, на миллиарды рублей, а реализуются,наверное,на миллионы.

Не верю!

Дайте воду горячую и подписываете что хотите, сколько влезет!

Гость|08.06.2019 15:11|

Помнится, некий "Ташир" тоже хотел построить громадный онкокорпус в Пензе.

И где этот "Ташир"?

Не видели?

Одни договоры-соглашения о намерениях,а воз и ныне там...

Гость|08.06.2019 15:34|

Какой ядерной медицины? Туалеты нормальные и санитарные комнаты сделать не можете. Больные в коридорах лежат. Болтовня не надоела?

Гость|08.06.2019 15:36|

воз и ныне там...Наш воз с клячей здесь,а с миллионами воз(точнее фура или целый состав)-уже давно там.

Гость|08.06.2019 15:47|

А построят такой центр именно в Пензе потому что у нас много онкобольных?

Гость|08.06.2019 16:32|

penzainform.ru писал(a):

онкобольные пациенты смогут получить медицинскую помощь в центре ядерной медицины
А смысл рак не вылечивается а продлевать жизнь больному это разве жизнь.

Гость|08.06.2019 16:32|

Гость писал(a):

08.06.2019 15:47|

А построят такой центр именно в Пензе потому что у нас много онкобольных?

Ага есть на ком испытывать.

Гость|08.06.2019 17:37|

Верно. Ядра надо держать здоровыми, иначе потомства не будет. Целую медицину придумали для этого. Респект!

Гость|08.06.2019 17:55|

Уважаемый Иван Белозерцев по поводу развития ядерной медицины Вам необходимо обращаться в ГК «Росатом» или к интегратору по данному направлению АО "Русатом Хэлскеа". Указанные в статье организации не занимаются ядерной медициной.

Гость|08.06.2019 18:56|

Гость писал(a):

Уважаемый Иван Белозерцев по поводу развития ядерной медицины Вам необходимо обращаться в ГК «Росатом» или к интегратору по данному направлению АО "Русатом Хэлскеа". Указанные в статье организации не занимаются ядерной медициной.
Ему наплевать - лишь бы "бла-бла-бла".

Гость|08.06.2019 18:57|

"меморандум о намерениях " - это нет ничто. Намереваются, намерваются, да не вынамериваются...

Гость|08.06.2019 20:04|

Пенсионный фонд - против. До пенсии доживать не должны!

Гость|08.06.2019 20:17|

Рыжики, бизоны, страусы, кораблики...

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость