Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|21 июл 2019|11:41
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+20oC
+21oC
Завтра | Ясно |
  71.40  |  $  63.64
 
05.06.2019|16:17

В среду, 5 июня, на XXIII Петербургском международном экономическом форуме губернатор Пензенской области Иван Белозерцев встретился с президентом Итало-российской торговой палаты Винченцо Трани.

Глава региона предложил представителю итальянских бизнесменов новые направления для сотрудничества в сельскохозяйственной, строительной отрасли, а также в швейном и мебельном производстве.

«Для нас очень важно сформировать качественно новое представление о Пензенской области как о субъекте Российской Федерации, привлекательном для ведения бизнеса на международном уровне. Нам есть что предложить инвесторам – начиная от инфраструктуры для ведения бизнеса, заканчивая преференциями для крупных проектов», - отметил губернатор.

В настоящее время в области успешно работают два предприятия с итальянским капиталом. Одно из них занимается оборудованием для железнодорожной отрасли, другое – производством строительных материалов.

Иван Белозерцев пригласил Винченцо Трани посетить Пензенскую область, самому оценить ее инвестиционный потенциал и рассмотреть возможность организации презентации в Италии.

Стенд региона впервые представлен на Петербургском международном экономическом форуме. Делегацию, которую возглавил губернатор, ждут рабочие встречи и подписание соглашений о сотрудничестве.

«Кроме того, в течение форума планируется обсудить вопросы экономического взаимодействия с рядом крупных отечественных и зарубежных компаний, темы сотрудничества с регионами Российской Федерации», - сообщили в пресс-службе областного правительства.

Источник — фото пенза.рф
0
0
0
0
 
Гость|05.06.2019 17:54|

penzainform.ru писал(a):

новые направления для сотрудничества в сельскохозяйственной, строительной отрасли, а также в швейном и мебельном производстве.
Мы им лес,а они нам мебель? Мы им земли,а они нам ядовитый урожай и мертвые угодья по окончанию ?

Гость|05.06.2019 18:13|

Трамвайчики пусть сделают

Гость|05.06.2019 18:49|

Стрючка им отдайте.

Гость|05.06.2019 20:06|

задолбали вы со стрючком клоуры

Гость|05.06.2019 20:09|

Гость писал(a):

задолбали вы со стрючком клоуры
Друг?

Гость|05.06.2019 20:10|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
новые направления для сотрудничества в сельскохозяйственной, строительной отрасли, а также в швейном и мебельном производстве.
Мы им лес,а они нам мебель? Мы им земли,а они нам ядовитый урожай и мертвые угодья по окончанию ?
Так точно.

Гость|05.06.2019 20:12|

Белые трамвайчики,белые трамвайчики по воде плывут.

И все вместе ........

Гость|05.06.2019 20:19|

Челентано забыл пригласить орган послушать.

Гость|05.06.2019 20:23|

Итальянские забастовки мы уже умеем бастовать

Гость|05.06.2019 20:42|

Вадик Кочетков со "сТАНКО-МАША-строя" по неодесную с губернатором. Плечо в плечо.В Итальянцы штоль подалси?

Гость|05.06.2019 22:08|

а Подобед почему не в колоде?

Гость|05.06.2019 22:33|

С итальянцами сотрудничать - это правильно.

Гость|05.06.2019 22:54|

Может они за мониторы в лифтах возьмуться? Или это к китайцам?

Гость|05.06.2019 23:17|

Иван Белозерцев как всегда красив и строен.А толку всё равно нет!!!!Выходит не в красоте дело?

Гость|06.06.2019 07:54|

Гость писал(a):

Выходит не в красоте дело?
Красотой шубы зарабатывают.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость