Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|20 окт 2019|04:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+14oC
+15oC
Завтра | Облачно |
  72.10  |  $  64.64
04.06.2019|10:27

В селе Кунчерово Неверкинского района бешеная кошка напала на двух человек.

Инцидент произошел в мае. Бродячее животное, попавшее на частное подворье, вело себя агрессивно и бросилось на людей.

Пострадавшие немедленно обратились за медицинской помощью. Проведенные лабораторные исследования на вирус бешенства дали положительный результат.

Как сообщили в Управлении Россельхознадзора по Республике Мордовия и Пензенской области, сейчас покусанные люди проходят курс профилактической вакцинации.

По итогам марта 2019 года Пензенская область заняла второе место в стране по количеству случаев бешенства, на первом оказалась Московская. С начала года в регионе зарегистрировано 15 случаев этого заболевания, 11 из них – у кошек.

0
0
0
0
 
Гость|04.06.2019 10:43|

Я уж думал всех жителей района

Гость|04.06.2019 10:44|

Вот если стаи бешеных собак покусаютдетей и внуков чиновников,тогда начнут борьбу с этим злом.

Мы наверно боремся за первое место?

Гость|04.06.2019 10:47|

Бешеные лисы.бешеные лоси. Бешеные егеря есть или пока нет?

Гость|04.06.2019 11:15|

А также, бешеные касули, кроты, мыши, крысы, медведки, зайцы, волки

Гость|04.06.2019 11:51|

Это все покусанные собрались сааб обвинять?

Гость|04.06.2019 12:26|

Хоть в бешенстве мы впереди России всей

Гость|04.06.2019 13:47|

"Хоть в бешенстве мы впереди России всей"

И это звучит гордо!!!!!! :-DDDDD

Гость|04.06.2019 13:50|

Гость писал(a):

И это звучит гордо!!!!!! :-DDDDD
Это просто ты - дебил.

Гость|04.06.2019 14:00|

Гость писал(a):

А также, бешеные касули, кроты, мыши, крысы, медведки, зайцы, волки
и одна добрая, но совершенно невменяемая выхухоль.

Гость|04.06.2019 14:02|

Гость писал(a):

Это просто ты - дебил.
ха смешной шутка хаха

Гость|04.06.2019 15:07|

" И это звучит гордо!!!!!! :-DDDDD

Это просто ты - дебил."

А почему сразу, дебил. Это же лидерство. Хоть в чем-то Росея впереди планеты всей.

Гость|04.06.2019 23:28|

Заголовок ржач)))

Гость|05.06.2019 12:44|

Там всего в деревне два человека живут, и те попались...

Имя: Гость