Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 июл 2019|15:51
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+27oC
+28oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  70.97  |  $  63.15
 
04.06.2019|14:42

Днем во вторник, 4 июня, житель Нижнеломовского района сдал в Росгвардию армейский боеприпас.

Мужчина, бывший военный, разбирал вещи в кладовке, нашел гранату и сразу позвонил в правоохранительные органы.

«Прибывшие на место сотрудники инженерно-технического отделения ОМОН обследовали подозрительную находку и установили, что перед ними корпус ручной гранаты без запала, который не представляет угрозы для окружающих», - сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Пензенской области.

Боеприпас направили на исследование в экспертно-криминалистический центр. За его добровольную сдачу нижнеломовцу планируют выписать денежное вознаграждение.

0
0
0
0
 
Гость|04.06.2019 15:11|

penzainform.ru писал(a):

За его добровольную сдачу нижнеломовцу планируют выписать денежное вознаграждение
Сама пришла в кладовку к бывшему вояке? Выпишут по полной...

Гость|04.06.2019 15:14|

"Сама пришла в кладовку к бывшему вояке? Выпишут по полной..."

Вы еще скажите, подбросили

Гость|04.06.2019 15:28|

Сама пришла сама ушла.

Гость|04.06.2019 15:33|

Маркировка есть?

Гость|04.06.2019 15:39|

penzainform.ru писал(a):

без запала
Поэтому и сдал, с запалом бы продал бандитам. Судить его надо, и провести расследование в местах где он служил на предмет хищения оружия и боеприпасов