Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|15 июл 2019|23:17
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+20oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+23oC
Завтра | Облачно |
  71.19  |  $  63.26
 
23.05.2019|16:39

Прокуратура Пензенской области сочла недостоверными данные о доходах ряда руководителей и сотрудников регионального минздрава, а также подведомственных ему учреждений.

Надзорный орган выявил 61 нарушение закона, среди которых представление неполных сведений о доходах супругов, полученных в том числе от частных больниц, недостоверной информации о недвижимости, об участии мужей или жен в управлении коммерческими медицинскими организациями и при подаче данных о банковских счетах.

«Кроме того, недостоверность сведений о доходах выявлена у министра здравоохранения Пензенской области и его заместителей, в связи с чем 26.04.2019 прокурор области внес представление губернатору региона. И. о. министра 16.05.2019 также внесено представление об устранении нарушений законодательства о противодействии коррупции», - сообщила старший помощник прокурора области Светлана Артамонова.

Согласно официальному документу, размещенному на сайте минздрава, за 2018 год экс-министр здравоохранения Владимир Стрючков получил доход в размере 2 млн 220 тыс. 700 рублей. Он владеет пятой частью земельного участка (1 130 кв. м), двумя участками (523 и 500 кв. м), половиной жилого дома (138,6 кв. м), половиной нежилого строения (177,2 кв. м). Также за ним числится BMW 540i xDrive и два прицепа - бортовой и автомобильный.

23 мая Владимира Стрючкова задержали. По неподтвержденной информации, его подозревают в изнасиловании.

После увольнения Владимира Стрючкова с должности министра по собственному желанию обязанности руководителя исполняет его заместитель Оксана Чижова.

0
0
0
0
 
Гость|23.05.2019 17:16|

Скушали тебе все дуримар-конец

Гость|23.05.2019 17:18|

Да, как всегда, прокуратура во-время прозрела! Падающего-толкни...

Ждем, когда у Стрючкова наркотики и оружие найдут. Полицайня тоже должна прозреть!

Гость|23.05.2019 17:21|

Интересно совсем другое, почему прокуратура до этого не находила и не находит нарушения у "коллег" его пошиба? Тут думается нужно саму прокуратуру проверять ...

Гость|23.05.2019 17:35|

А если прокуратура раньше была слепа и не находила такие нарушения,значит прокурорские нынче должны присоединиться к Стрючкову и занять соседние нары.:)

Гость|23.05.2019 17:40|

Ещё он тайно посещал синагогу

Гость|23.05.2019 17:46|

оптику не указал ай я яй

Гость|23.05.2019 17:47|

penzainform.ru писал(a):

два прицепа
может два прицела

Гость|23.05.2019 18:15|

Проверяйте уж всех: правительство, заксобрание, главврачей, директоров, просто начальников, граждан с сомнительной репутацией. Чего ждать отмашки? Работать надо ежедневно, чтобы "изнасилований" меньше происходило. Насмотрелись на Америку-то, уволить по-честному уж не могут. Стыды. Людям всё понятно, не надо клоунаду разыгрывать.

Гость|23.05.2019 18:31|

"Мертвого льва пинает даже осел"

Где бы вы раньше были,господа?

Противно.

Гость|23.05.2019 18:44|

Пусть дохлый лев и с вонючей статьёй,а народу приятно!!!

Гость|23.05.2019 18:49|

Лев себя так не ведет...

Гость|23.05.2019 19:02|

Мало того что стрючком баловал, так ещё и доходы утаивал.

Гость|23.05.2019 19:48|

Живем как в курятнике: взлети повыше, толкни ближнего и обосри нижнего.

Гость|23.05.2019 19:53|

Гость писал(a):

Живем как в курятнике: взлети повыше, толкни ближнего и обосри нижнего.
Стрючков взлетел повыше и обосрался, в своем дерьме вывозился.

Гость|23.05.2019 20:28|

penzainform.ru писал(a):

«Кроме того, недостоверность сведений о доходах выявлена у министра здравоохранения Пензенской области и его заместителей
Уволить этих заместителей вслед за министром! Вообще видимо берега попутали!

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость