Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|15 июл 2019|22:55
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+20oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+23oC
Завтра | Облачно |
  71.19  |  $  63.26
 
23.05.2019|15:20

В четверг, 23 мая, задержали экс-министра здравоохранения Пензенской области Владимира Стрючкова. По неподтвержденным данным, его подозревают в изнасиловании.

В региональном управлении Следственного комитета России данную информацию не подтвердили, но и не опровергли.

Владимир Стрючков уволился с должности 29 апреля. Как сообщила ИА «ПензаИнформ» пресс-секретарь губернатора Дина Черемушкина, он оставил должность по собственному желанию.

Ранее информация о том, что министр покидает пост, появилась в пензенском анонимном Telegram-канале. Причиной этого шага высокопоставленного чиновника назывался неприятный инцидент, участником которого он якобы стал в нерабочее время.

Владимир Викторович Стрючков был назначен на должность министра здравоохранения Пензенской области в 2005 году. В апреле 2009-го он уходил с поста, в декабре 2010-го вновь занял его.

Сейчас обязанности руководителя ведомства исполняет Оксана Чижова, до этого работавшая заместителем министра.

0
0
0
0
 
Гость|23.05.2019 15:36|

БРАВО! Пойдёт в эксплуатацию,поймёт роль прицела.

Гость|23.05.2019 15:54|

Вот так Прошёл первый месяц подозрения в изнасиловании, начался второй месяц.

Гость|23.05.2019 15:57|

чо деется? куды мир котится? сручков на стручок напросился, священник резьбу по дереву затеял...

а всё почему? да потому что храмов мало строят. нужно больше храмов, заместо скверов и детских кружков!

Гость|23.05.2019 15:58|

Ну и где его задержали?, у канадской границы ..или уже за её пределами

Гость|23.05.2019 15:59|

Гость писал(a):

Вот так Прошёл первый месяц подозрения в изнасиловании, начался второй месяц.
Думаете ЕР бедет отмазывать его по такой стать? Осенью выборы и такой пассажир в тягость.

Гость|23.05.2019 16:02|

Сгноить! И еще цинкануть на зону, чтобы сделали королем параши

Гость|23.05.2019 16:02|

Хватит злорадствовать.Он натворил ему и отвечать.Судьи хреновы.

Гость|23.05.2019 16:02|

penzainform.ru писал(a):

Владимир Стрючков уволился с должности 29 апреля. Как сообщила ИА «ПензаИнформ» пресс-секретарь губернатора Дина Черемушкина, он оставил должность по собственному желанию.
Блуд и Флуд. Не чего не вижу,ни чего не слышу,ни кому ни чего не скажу,и не надо флудить!

Гость|23.05.2019 16:03|

Они все там в тягость, хирург с каталки санитарам легче.

Гость|23.05.2019 16:10|

Следите за собой!

Гость|23.05.2019 16:16|

Ууу-те-кай! В подворотне нас ждёт маниак,

Хочет нас посадить на стрючок, красавицы уже лишились своих чар...

Гость|23.05.2019 16:18|

ОЧЕРЕДНАЯ НЕПРАВДА

Гость|23.05.2019 16:20|

Присядет или как Ширшина Савин и прочие?!

Гость|23.05.2019 16:20|

К Улюкаеву поедет хлеб печь ..

Гость|23.05.2019 16:20|

А может не уволился по собственному желанию? А в связи с "приключением" на одно место уволили задним числом, дабы не марать аппарат градоначальников.

← Ctrl пред.
123456..131415
след. Ctrl →
Имя: Гость