Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|17 июн 2019|21:51
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+16oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+22oC
+23oC
Завтра | Дождь |
  72.11  |  $  64.32
 
12.04.2019|14:26

На заседании комиссии городской думы, состоявшемся в пятницу, 12 апреля, один из депутатов задал начальнику управления ЖКХ Александру Утину «жаркий» вопрос, который тревожит многих пензенцев.

«Нельзя ли убавить температуру теплоносителя? Народ возмущается!» - высказал мнение многих горожан народный избранник.

Главный коммунальщик Пензы пояснил, что снижение температуры - процесс сложный, хотя технические характеристики некоторых домов позволяют сделать это непосредственно в здании.

«Пока теплоноситель подается в прежнем режиме. Завершение отопительного сезона наступает, когда среднесуточная температура в течение пяти дней будет выше 8 градусов. Пока же мы ждем похолодания», - пояснил Александр Утин.

Многие жители областного центра просят отключить отопление, несмотря на предстоящий перепад температур.

«Спать невозможно даже с учетом открытых окон и балконов. В детских садах и школах, больницах - душегубки (а там окна не откроешь: детей просквозит, да и техника безопасности). Отключите уже отопление! Или будете ждать, когда черемуха отцветет?» - высказалась жительница Пензы.

0
0
0
0
 
Гость|12.04.2019 14:52|

Твари!

Гость|12.04.2019 14:54|

penzainform.ru писал(a):

Пока же мы ждем похолодания», - пояснил Александр Утин.
ждать похолодания лучше в Магадане...

Гость|12.04.2019 14:56|

Это бизнес, ничего личного! Меньше затрат, больше прибыль!

Гость|12.04.2019 14:57|

И вот отключат, начнется похолодание, и новая волна визга- зачем отключали. Причем, орать будут те, кто за два дня до этого требовал отключения. Успокойтесь,это местный менталитет, никогда не угодишь. Хоть золотом осыпай, будут кричать, что монеты не так падают.

Гость|12.04.2019 14:59|

если процесс настолько сложный, может попросите помощи у чубайса. ну а если и он не поможет, может вас поменять.

Гость|12.04.2019 15:02|

penzainform.ru писал(a):

Главный коммунальщик Пензы пояснил, что снижение температуры - процесс сложный,
Жизнь вообще сложная штука. Только простые вещи делать способны, г. Уткин?

Гость|12.04.2019 15:10|

Ужо холодает!

Начальник! Запускай свою шарманку! Выкручивай вентиля на полную!

Гость|12.04.2019 15:42|

пусть топят. жар костей не ломит. вечером прохладно - проветри и спи

Гость|12.04.2019 15:47|

Интересно посмотреть статистику Скорой помощи, на сколько увеличилось количество вызовов?

Гость|12.04.2019 15:52|

penzainform.ru писал(a):

Главный коммунальщик Пензы пояснил, что снижение температуры - процесс сложный
Сложный?Объясните мне,"главный коммунальщик",мне,оператору котельной,который каждое утро,по распоряжению свыше,останавливает котельную,а вечером включает?

И не нужно врать,что температура теплоносителя остаётся неизменной!

Гость|12.04.2019 16:07|

Гость писал(a):

И вот отключат, начнется похолодание, и новая волна визга- зачем отключали. Причем, орать будут те, кто за два дня до этого требовал отключения. Успокойтесь,это местный менталитет, никогда не угодишь. Хоть золотом осыпай, будут кричать, что монеты не так падают.
Никто бы не возмущался, если бы за отопление выставлялись адекватные счета. Так денег сейчас сдерут, как за мороз в -20!!!

Гость|12.04.2019 16:43|

Сволочи!

Гость|12.04.2019 16:43|

Оборзели уже совсем. давайте не будем платить за отопление в апреле всем городом.

Гость|12.04.2019 16:46|

Что ж ты за прости Утин такой.

Гость|12.04.2019 16:46|

Утин дура ты, на улице +20, а вы сволочи топите!

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость