Telegram

В воскресенье, 2 сентября, представители администрации Пензы вновь проверили, как идет процесс благоустройства в зеленой зоне на Западной Поляне.

На участке, который планируется назвать Молодежным сквером, рабочие спиливают аварийные деревья и кронируют здоровые. Для трех площадок - игровой, спортивной и тематической - подготовлено основание под покрытие.

В зеленой зоне Пензы обустраивают Учительский и Молодежный скверы

Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев отметил, что во время работ следует приводить территорию в порядок: убирать спиленные деревья, сухие ветви, камни, мусор.

В зеленой зоне Пензы обустраивают Учительский и Молодежный скверы

В сквере, который в перспективе назовут Учительским, обустроены основание для многофункциональной площадки с резиновым покрытием и зоны для установки стендов с подсветкой.

На улице Попова, закрытой для транспорта от Ленинградской до Пацаева, идет капитальный ремонт.

В зеленой зоне Пензы обустраивают Учительский и Молодежный скверы

«На этом участке доведут до нормативного состояния габариты и освещенность дороги, обустроят парковочные места и ливневую канализацию. Проезжая часть будет иметь две полосы по 3,5 метра», - сообщили в пресс-службе администрации Пензы.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


Источник — фото Penza-gorod.ru
0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети