В Кузнецке автомобиль провалился в яму, образовавшуюся на дороге. Об инциденте, произошедшем в частном секторе на улице Ленина, его участник рассказал в группе «Подслушано в Кузнецке» соцсети «ВКонтакте».
«Напротив мебельной фабрики были проведены ремонтные работы водоканала. В итоге, видимо, из-за халатного отношения к работе машина провалилась в яму. Люди, будьте аккуратнее», - предупредил автор поста.
К публикации прикреплены фотографии, на которых видно: в ловушке оказалось заднее правое колесо внедорожника.
В комментариях одна из участниц группы отвергла предположение, что водитель сам виноват в произошедшем, поскольку при движении не посмотрел в зеркала заднего вида.
«Ямы не было, машина на глазах провалилась», - написала она.
Владельцу авто посоветовали обратиться за возмещением ущерба. Кроме того, кузнечане высказали опасения, что пострадать на этом участке могут и люди.
«Если машина повреждена, вызвали бы независимого эксперта, оценка повреждений - и в суд! В чем проблема? Завтра и ребенок туда провалиться может!» - отметил один из горожан.
В ноябре 2019 года автомобиль «Лада-Ларгус» провалился в яму с кипятком на улице Аустрина в Пензе. Погибли двое мужчин. Причиной ЧП стал прорыв трубы горячего водоснабжения. Кипяток размыл грунт, и произошел обвал дорожного покрытия. Следствие установило, что трубопровод прокладывали 57 лет назад.
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.
Новости по теме
- В Сердобском районе сотрудники ДПС помогли растерянной женщине
- В Кузнецке 2 детским врачам вручили ключи от квартир
- Новые правила расчета утильсбора вступят в силу в декабре
- Как в экстремальных шоу: пензячка рассказала о дороге на ул. Горького
- Водителям могут разрешить выбирать госномера для машин
- 14-летний кузнечанин прокатился на чужой иномарке и попал в ДТП
- В Кузнецке завершили капремонт 749 метров теплосетей
- Ревнивая кузнечанка отправила соперницу в больницу
- Олег Мельниченко рассказал о новых котельных в Кузнецке
- Работу светофора на ул. Алой в Засечном обещали скоро наладить
Последние новости
- Как в экстремальных шоу: пензячка рассказала о дороге на ул. Горького
- Пешеходный переход на улице Попова не стал безопаснее
- Раскопки у памятника блокадникам доставляют неудобства пензенцам
- После работ на пересечении Свердлова и Богданова не восстановили асфальт
- «Смотрите, какие прыжки!»: водитель поделился видео с моста на М-5
- В Пензе дети забрались на крышу многоэтажки на улице Воронова
- Тропа здоровья в Пензе стала скользкой из-за листвы
- В лесу рядом с дублером Окружной выросла свалка






