Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|15 дек 2019|11:09
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
-0oC
Завтра | Снег |
  70.71  |  $  63.52
15.06.2019|20:35

В субботу, 15 июня, на трассе М5 под Пензой случилось серьезное ДТП с участием четырех автомобилей. Фото и видео последствий аварии появилось в соцсети «ВКонтакте» в 16:15.

«Трасса М5, недалеко от «Чистых прудов» в сторону Пензы, перед строящимся мостом ДТП на две полосы из нескольких машин», - написал автор.

На кадрах запечатлены минивэн, «ВАЗ-2107» и две иномарки. Две машины в результате столкновения оказались развернуты. Практически все автомобили - участники ДТП получили сильные механические повреждения.

Очевидец последствий аварии сообщил о том, что на этом участке трассы собралась большая пробка. На данный момент сведений о пострадавших в ДТП нет.

Ранее на трассе М5 на мосту недалеко от села Рамзай мотоциклист врезался в «Ладу-Гранту».

Видео Tanya Kharitonova, vk.com/penza_live, фото Анатолия Кострюлина, vk.com/penza_live, Артема Грошева, vk.com/sova_penza.

0
0
0
0
 
Гость|15.06.2019 21:27|

КТО ИЗ ЭТИХ водителей виноват, или собрались 4 БАРАНА!!!!!

Гость|15.06.2019 21:32|

Ничего особенного обычное ДТП от большого знания ПДД

Гость|15.06.2019 22:04|

Обычная авария каждый день аварии

Гость|15.06.2019 22:08|

Не первых раз там тяжелые ДТП. Отбойник разделительный поставить денег нет?

Гость|15.06.2019 22:20|

автобус на иссу пошол

Гость|15.06.2019 22:24|

Это вот наши "СМИ" этож катастрофа, что неужели нельзя выполнить свой журналистский долги собрать информацию, у нас же вся работа журналиста перепостить из групп в Вк и налить воды что бы текста было хоть на абзац. И ещё сделать заголовок по сути со всей информацией. Где настоящая работа СМИ?? Есть же журналистские методы сбора информации, источники в гибдд че не могут сказать по подробнее раз нет возможности самим выезжать на место ну хоть связаться с очевидцами

Гость|15.06.2019 22:26|

Там есть же псевдоотбойник из столбов с проволокой. А вообще надо постараться там в ДТП попасть при ремонте развязке. Все тихо едут

Гость|15.06.2019 22:35|

Гость писал(a):

Как всегда, обычное ПДД от большого знания ДТП.
повторяешься

Гость|15.06.2019 23:24|

Придурков полно за рулем. Торопятся, выпендриваются друг перед другом. Обгоняют, подрезают. Особенно водители рамзайской дачной маршрутки. Наглые. С ними страшно ездить.

Гость|15.06.2019 23:52|

Диванные эксперты... прежде чем оскорблять, осудите себя... и по окончанию убейтесь об стену, пожалуйста

Гость|16.06.2019 00:23|

минивен ударил сонату -2107-логан-2114

Гость|16.06.2019 06:04|

Сколько лет еще будут строить этот злосчастный мост? В Богословке и селе Арбеково всю дорогу разбили выезжающие в сторону Саратова.

Гость|16.06.2019 12:10|

Как они умудрились? с встречкой там забор, он целый, а в 100 метрах мост под ремонтом который видно из далека и все тормозят.

Гость|16.06.2019 12:33|

когда уже достроят тот жалкий мост? его строят долше чем более масштабные конструкции