Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|21 июл 2019|12:36
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+20oC
+21oC
Завтра | Ясно |
  71.40  |  $  63.64
 
15.06.2019|14:48

В субботу, 15 июня, под Пензой случилось серьезное ДТП, в котором пострадал мотоциклист.

По сообщению очевидца аварии, около 11:20 на мосту недалеко от села Рамзай столкнулись автомобиль «Лада-Гранта» и мотоцикл.

Видео последствий ДТП появилось в социальной сети в 13:30. На кадрах запечатлен лежащий на дороге водитель двухколесного транспорта и спешащие на помощь пассажиры остановившегося рядом автомобиля.

По словам свидетеля ЧП, у водителя двухколесного транспорта разбита голова. У «Лады-Гранты», в которую он врезался, сильные механические повреждения получила задняя часть.

«Багажник просто сплющило. Значит, сильная скорость была у мотоциклиста», - резюмировал мужчина.

Источник — видео Вячеслава Соколова, vk.com/penza
0
0
0
0
 
Гость|15.06.2019 14:58|

А на трассе у села Загоскино фура насмерть женщину сшибла. Переходила дорогу не по пешеходному переходу...жуткое зрелище, мы мимо проезжали(((

Гость|15.06.2019 15:01|

Гость писал(a):

А на трассе у села Загоскино фура насмерть женщину сшибла. Переходила дорогу не по пешеходному переходу...жуткое зрелище, мы мимо проезжали(((
Зачем это в этой новости?

Гость|15.06.2019 15:04|

Гость писал(a):

Зачем это в этой новости?
ой простите. тут же только хрустов, гоняющих под 150 км/час обсуждают.

Гость|15.06.2019 15:31|

Они 150 минимум гоняют, сволочи, Из за них нормальные люди страдают. Чтоб они все разом разбились и исчезли уроды, мешают только остальным нормально жить.

Гость|15.06.2019 17:52|

Был в шестой горбольница, когда его привезли. Кроме очевидной травмы руки, слышал, как врач сказал, что основание черепа у него раздроблено сильно.

Гость|15.06.2019 19:25|

Ехал с дачи.Встал первым на светофоре с Саратовской трассы.Тут же Бэха чуть соседа не снесла и на красный умчалась.Смотрю внизу кипишь,авария походу.Завожу машину,начинаю двигаться,загорается чек.Машина едет 60 и все.Проехал мимо,увидел ,думал труп.Заполз на горку,встал,заглушил,завел,все исчезло как и не было.Мистика блин.Грешу на заправку Апельсин у Кривозерского Гаи.Вчера там заправился 95,по ощущениям 76.

Гость|15.06.2019 19:29|

Гость писал(a):

Мистика блин.
антомибиль то у тя, поди не крещен... тьфу ...не освященный?

Гость|15.06.2019 19:53|

Это моей мамы муж, это не скоростной мотоцикл, а крузер , оно еле едет , мужчине за 60 лет....не нужно выливать свою ненависть там, где вы ничего не знаете

Гость|15.06.2019 20:05|

Гость писал(a):

Они 150 минимум гоняют, сволочи, Из за них нормальные люди страдают. Чтоб они все разом разбились и исчезли уроды, мешают только остальным нормально жить.
Такое впечатление, что постоянно жужжащие и врезающиеся в оконные стекла сортирные мухи в результате каких-то генетических экспериментов очень сильно подросли и превратились в бешено носящихся байкеров.

Гость|15.06.2019 21:35|

Летайте самолёта и, родственники получат компенсацию... Польза хоть будет

Гость|15.06.2019 22:06|

Согласен с пасынком пострадавшего. Ситуации разные бывают. Но про "еле едет" он загнул, но считаю, что у 60 летнего человека уже рассудок превалирует над эмоциями и, вероятнее всего, какая-то причина была иная, чем превышение. Но, с другой стороны, часто вижу, как "деды" становятся участниками "глупых" дтп - реакция,внимание -эти показатели, к сожалению, с возрастом, становятся только хуже. Примите соболезнования. Надеюсь, что у мужа мамы -все восстановиться.

Гость|15.06.2019 22:11|

В 60 лет реакция ещё вполне себе. В Москве треть таксистов это мужчины в возрасте около того.

Гость|15.06.2019 22:12|

У меня наоборот другая статистика - половину глупых дтп это молодняк. Опыта ноль, а гонора столько что крышку чайника срывает.

Гость|16.06.2019 08:41|

У меня на этот Счёт есть мнение,что да,все мы люди,и такое может произойти с каждым из нас,это несчастный случай.И уже делать смерти всем,я точно не буду.Сверхценизма прочитала,коменты выше.Скорейшего выздоровления Александру(так зовут водителя, который управлял мотоциклом)Осторожности и внимательности на дорогах всем водителям и пешеходам.И друзья,давайте проявлять милосердие к людям.Ведь эти коментарии читают близкие и родные.А им и так больно.

Гость|16.06.2019 08:44|

Желать,а не делать.Т 9

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость