В Камешкирском районе назначили и. о. главы администрации
Telegram

С понедельника, 17 октября, исполняющим обязанности главы администрации Камешкирского района назначена Ольга Белянина.

Соответствующее решение на внеочередной сессии единогласно приняли депутаты местного собрания представителей пятого созыва, сообщили в пресс-службе Министерства внутренней и информационной политики Пензенской области.

Ольга Белянина ранее работала в администрации Городищенского района. Она являлась первым заместителем руководителя Александра Водопьянова. Когда 7 июля 2022 года тот скончался, Белянину назначили и. о. главы администрации. Но ненадолго. С 22 июля исполнение обязанностей возложили на Павла Мигина.

Примечательно, что Мигин до этого возглавлял администрацию Камешкирского района. После его ухода и до назначения Беляниной пост занимал Сергей Коновалов (бывший начальник отдела по вопросам ГО и ЧС, защиты информации и мобилизационной подготовке).

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!