Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|7 дек 2019|07:50
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-2oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  70.69  |  $  64.02
02.12.2019|09:39

У правительства Пензенской области появились официальные аккаунты в соцсетях «Одноклассники» и «ВКонтакте».

В пресс-службе кабмина сообщили, что страницы созданы «с привлечением экспертов Института развития интернета».

Ожидается, что они станут для жителей региона источником новостей и информации об официальной позиции правительства, а также площадкой для общения граждан с представителями власти.

«Я сам уже довольно давно осваиваю пространство социальных сетей, вижу положительный эффект - удается конструктивно общаться с нашими жителями напрямую, оперативно решать проблемы. Свои страницы имеют сегодня в социальных сетях и наши министерства и ведомства, а также их официальные представители. Теперь такие страницы будут и у правительства. Я считаю это важным этапом на пути достижения максимальной открытости и доступности власти», - прокомментировал губернатор Иван Белозерцев.

У главы региона активно обновляются страницы в Twitter и Instagram. Записи касаются не только рабочих вопросов, но и личных. Так, в День матери Белозерцев выложил фотографию с мамой, а после просмотра фильма «Сто шагов» поделился своими впечатлениями.

0
0
0
0
 
Гость|02.12.2019 09:54|

Сказочная страна

Гость|02.12.2019 10:37|

Ну,с подключением интернета!

Гость|02.12.2019 12:39|

Института развития интернета. Лолшто? А интернет-то и не в курсе.

Ну и да, чтобы завести 2 странички обязательно нужна помощь экспертов. лавров.jpg

Гость|02.12.2019 12:44|

не нашла ее в контакте

Гость|02.12.2019 12:47|

Экспертов привлекли... ёшкин кот...пару лямов, точно, освоили на этот инновационный проект, да ишшо и как нанотехнологии провели...выгодное дело!

Гость|02.12.2019 12:49|

Обратная связь-то будет? А то коменты отключат и будут фоточки няшные выкладывать, типа, всё у нас хорошо.

Гость|02.12.2019 12:51|

В twitter будут банить. А в ВК статью за неуважение власти никто не отменял.

Гость|02.12.2019 12:54|

Скоро наверное на Твиче появиться ИХ канал, начнутся трансляции в танках,ну должны же они знать как танк использовать !))))))))))

Дмитрий Н. Мотовилов|02.12.2019 12:58|

Бесполезная затея. Уже проходили. Быстро сходит на нет после месяца-двух показухи. Обращения граждан принимают и так же отлаивают те же шавки, что и в реальной бюрократии.

Гость|02.12.2019 12:58|

И белые кораблики с автобусами покажут. Веещь!

Гость|02.12.2019 12:59|

Гость писал(a):

Скоро наверное на Твиче появиться ИХ канал, начнутся трансляции в танках,ну должны же они знать как танк использовать !))))))))))
Ну зачем так узконаправленно? На твиче есть еще и раздел "ASMP" - будем слушать ночные шептания главы вымышленного края...

Гость|02.12.2019 13:01|

Гость писал(a):

Скоро наверное на Твиче появиться ИХ канал, начнутся трансляции в танках,ну должны же они знать как танк использовать !))))))))))
Сагласин !С танкам тожа нада уметь справлятся .Вот о этом и будит на ИХНИМ канале )))))))))))))))))))))))))))

Гость|02.12.2019 14:48|

Танки грязи не боятся!

Гость|02.12.2019 22:57|

На ЯПе ,пусть узнают что действительно об них и их работе думает народ.

Гость|03.12.2019 01:07|

Чет в этой связи вспомнился анекдот про куклу Фублю.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость