Сетевое издание|18+|Вторник|18 фев 2020|04:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+2oC
Завтра | Снег |
  69.35  |  $  64.01
24.11.2019|10:42

В воскресенье, 24 ноября, губернатор Иван Белозерцев на своей странице в Instagram поздравил пензячек с Днем матери.

К посту глава региона прикрепил снимок, на котором запечатлен вместе со своей мамой. Как он пояснил в комментариях, ее не стало несколько лет назад.

«Мама… Тебя так не хватает… Вы не перестаете быть ребенком, пока рядом с вами мама. Любящие, терпеливые, нежные, заботливые, всепрощающие. Мы все в неоплатном долгу перед вами, дорогие мамы!» - написал глава региона.

К поздравлениям губернатора присоединились комментаторы. «Самые верные слова!» - отметил один из них.

0
0
0
0
 
Гость|24.11.2019 10:49|

Ну наконец то! А то мы думаем всем селом, куда наш любимый губернатор пропал.

Гость|24.11.2019 10:52|

Селфи на фоне городских прорывов будет?

Гость|24.11.2019 11:01|

Гость писал(a):

Ну наконец то! А то мы думаем всем селом, куда наш любимый губернатор пропал.
Инстаграмм - позорный недемократический канал, недоступный с обычного компа.

Гость|24.11.2019 11:25|

Гость писал(a):

недоступный с обычного компа.
для идиота многое не доступно в этой жизни. Жалко тебя

Гость|24.11.2019 11:36|

Гость писал(a):

недоступный с обычного компа.
С какого компа, 386-го?

Гость|24.11.2019 11:58|

Какая достойная старость!Почтенный возраст всегда вызывает глубокое и много уважение.

Гость|24.11.2019 12:01|

Только бес_ссердечный и без_жалостный человек может забыть свои корни,свой род.Даже детдомовцы,вступая во взрослую жизнь и создавая свои собственные семьи продолжают искать свои истоки(полно передач по телеку="ЖДИ МЕНЯ ДНК")).

Гость|24.11.2019 12:12|

хорошо когда Мама рядом...

Гость|24.11.2019 12:26|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
недоступный с обычного компа.
С какого компа, 386-го?
С любого. Народ пишет жалобы цукербергу. Читать можно, писать что-то практически недоступно.

Гость|24.11.2019 12:46|

Шурик, вы комсомолец?, может не надо?, я маме пожалуюсь вашей, за грубое насилие надо мной, над личностью т. е Жалуйся, мне не привыкать ... какой вы однако, маму не боитесь. Ну давай Федя, хватит тянуть резину, снимай портки ... вы что удумали, я не позволю, хотите как в Забайкалье...а что в Забайкалье?, восемь жмуров, так что не толкайте меня на отчаянный поступок.

Гость|24.11.2019 13:01|

Инстаграмм недоступен рядовым пользователям для размещения своих материалов. Допускает только просмотр и комменты. Полноценный формат участия возможен только для обеспеченных граждан.

Это филиал фейсбука. Пользователи писали Цукербергу, но результат нулевой.

Гость|24.11.2019 15:16|

Чужих то матерей он не пожалеет.

Гость|24.11.2019 16:13|

Сдерем мы мундир!

Гость|24.11.2019 16:37|

В такой паметный день нужно накормить и обогреть каждую женщину!

Гость|24.11.2019 16:37|

Ему и пенсия положена и содержание что вы прям. Он один, о нас много. Он просто ставленик. Поцелуй меня удача...

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость