50-летний житель Бекова расквитался с многотысячными долгами ради своей «Лады-Приоры». Машину хотели забрать приставы.
Мужчина долгое время не платил по кредитам и задолжал банкам более 800 тысяч рублей. В связи с этим приставы начали розыск имущества сельчанина и обнаружили, что он владеет отечественным автомобилем.
На машину наложили арест. Сотрудники приехали к должнику домой и вручили ему постановление об изъятии.
Однако местный житель не захотел расставаться со своим транспортом. В кратчайшие сроки он нашел всю сумму и закрыл долг, уплатив и исполнительский сбор.
«Узнать о наличии долга и оплатить его можно посредством «Банка данных исполнительных производств» либо через доступный сервис - «Личный кабинет» на портале госуслуг, в котором возможно получить информацию о наличии долга, об имеющихся ограничительных мерах, а также оплатить саму задолженность», - отметили в областном управлении ФССП России.
Новости по теме
- Занимавшийся перекупкой автомобилей россиянин не пережил встречу с покупателями
- Водителей захотели лишать прав за незаконный знак «Инвалид»
- В Ахунах водитель Nissan врезался в забор
- На трассе в Бессоновском районе загорелся самосвал
- Стало известно, почему 92-й бензин расходуется быстрее 95-го
- Ряд граждан освободят от обязательных работ
- Приставы убедили медиков выдать сенсоры ребенку с диабетом
- Россиян предупредили о росте «бабушкиных схем» при продаже машин
- С 1 декабря иномарки в России резко подорожали. Как из-за повышения утильсбора их цена растет на миллионы рублей?
- В сети сообщили о глохнущих на ходу автомобилях одной китайской марки
Последние новости
- Ветерану СВО из Пензенской области выдали средства реабилитации
- В Чаадаевке спасатели вытащили собаку из колодца
- В Спасске бухгалтеру заплатили за упавшие на голову обломки кирпичей
- Пензенцы недовольны отсутствием павильона на Привокзальной площади
- Жительницу Колышлея оштрафовали за мат в адрес учителя
- Пензенский пенсионер оплатил 213 поездок чужой картой
- В Пензе спасли жизнь пациентке с аневризмой мозга
- Участнику СВО из Пензенской области установили протезы рук и ног
- В Пензе детскую поликлинику на ул. Депутатской заполонили комары
- Пензенцы сломали уличную колонку на Шуисте






