Сетевое издание|18+|Воскресенье|19 янв 2020|10:42
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
-0oC
Завтра | Снег |
  69.02  |  $  62.25
21.11.2019|15:37

«Ужас! Ходим тут, как после бомбежки. Особенно, когда дождик, вообще нельзя пройти, по колено прямо!» - возмутилась женщина.

Горожанка описала свои впечатления от тротуара на улице Суворова, 133, - и это после ночных заморозков, когда лужи сковал лед. А что бывает во время дождя...

«Прыгаем, обходим. Везде такое творится», - пояснила пензячка.

«Тротуар отвратительный длительное время. Вообще с тротуарами в Пензе всегда дела обстояли не очень хорошо», - заявил мужчина.

Возникает вопрос, в чем причина разрушения асфальта. Возможно, это результат работы коммунальщиков, которые нормально не восстановили твердое покрытие после раскопок, или чего-то еще.

«Это машины пробивают. Видимо, плохо укладывали», - предположила горожанка.

«Я думаю, на это должны были обратить внимание хозяева магазинов. Все-таки к ним приходят клиенты и пользуются этим тротуаром чаще, чем другие», - пояснил пензенец.

Только бизнес не обязан ремонтировать асфальт, хотя может пойти на такой шаг. Ходят по улице разные люди, не только клиенты торговых точек. Ежедневно тротуаром на Суворова пользуются тысячи людей - это же центр города.

0
0
0
0
 
Гость|21.11.2019 19:43|

От бывшего магазина Пенза и далее. Кстати автостоянки там нет,эти машины передвигаются по тротуару и ставить их там нельзя.Где реакция ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ?

Гость|21.11.2019 19:52|

А от ул. Московской до ул. Чехова по четной стороне Суворова? Вот ужас! И ведь это рядом с администрацией Железнодорожного района. Единоросса Денисова гнать из теплого кресла!

Гость|22.11.2019 12:01|

Суровые годы уходят

Борьбы за свободу страны,

За ними другие приходят -

Они будут тоже трудны.

Гость|22.11.2019 12:24|

Не только от магазина "Пенза", а от ул. Кулакова начинаются безобразия. Там проложены( о чудо 22 века!) Деревянные настилы, расшатанные, полугнилые. Ждём "бриллиантовых рук и ног"!

Гость|22.11.2019 12:59|

Насрать на вас. Возмущены они)))

Гость|22.11.2019 13:02|

В любой двор стоит завернуть и везде такое. Там где заканчиваются красные линии и ещё не начались придомовые территории полная разруха. Эта земля никому не принадлежит и всем плевать.

Гость|22.11.2019 13:07|

И это наш центр! Улица русского полководца!

Имя: Гость