Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|17 ноя 2019|20:44
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+3oC
Завтра | Облачно |
  70.99  |  $  64.24
19.10.2019|13:08

На улицах Кузнецка дорожники начали обновлять разметку зебр. Однако они не учли, что в некоторых случаях результат их работы ставит перед горожанами нелегкую задачу.

Фото постепенно набирающих яркость пешеходных переходов, которые начинаются не от тротуаров, а от ограждений, появились в социальной сети «ВКонтакте» в субботу, 19 октября.

«Один вопрос: как?» - прокомментировал снимки автор, пожелавший остаться анонимом.

У некоторых пользователей работа дорожников вызвала шутки. «Город спортсменов. Недавно эстафета прошла. Далее - новый забег с препятствиями на приз губернатора», «Они художники, они так видят», «Есть выход - подземный переход копать», - написали они.

Большинство горожан возмущает ситуация, когда переход проезжей части становится непростым делом.

«В этом году - прямо полет фантазии в центре города от всех служб», «В который раз убеждаюсь, планировать - это не их конек», «Один ответ: как хочешь! Хочешь - галопом, хочешь - напролом», «Это ужасно», - прокомментировали они.

Источник — фото vk.com/podslushanokuzneck
0
0
0
0
 
Гость|19.10.2019 13:48|

Для дикой мордвы самое то. Они все равно ходят как хотят.

Гость|19.10.2019 13:49|

penzainform.ru писал(a):

«Один вопрос: как?» - прокомментировал снимки автор, пожелавший остаться анонимом.
Просто вызвать ГИБДД , и пусть они составляют акт УДС ,о не соответствии разметки дорожным условиям ,чиновники вынуждены будут привести всё в порядок в соответствии с нормами.Подрядчика оштрафовать,чиновнику принявшего ЭТО выговор с занесением.

Гость|19.10.2019 14:01|

Это из разряда, чтобы было.

Гость|19.10.2019 14:33|

мордву не поймешь. просили пешеходный тута нарисовали. опять не так.

Гость|19.10.2019 16:01|

penzainform.ru писал(a):

«Один вопрос: как?»
Молча.

Вы бы сделали матрёшку б..... из Сталина,Вам добавили б червонец за художества...

Гость|19.10.2019 16:09|

Так он там и был. Чего раньше не возмущались?

Гость|19.10.2019 16:29|

глупый.переход то был забора не было.чего не ясно?

Гость|20.10.2019 19:49|

Тута,не тута,ходите,летайте.. Мы в России,у нас и так сойдёт.Рисовали люди,не медведи.Руководству тоже нас...ть...Много чего было делать не так надо было.А не закапывать деньги в землю...Вот так и есть,

страна дураков.

Гость|21.10.2019 09:53|

Сложно шаг в сторону сделать ?

Гость|21.10.2019 11:28|

А ещё можно вдоль дороги нарисовать.

Имя: Гость