Telegram

В Госавтоинспекции рассказали подробности ДТП на трассе М-5 в Пензе, которое случилось вечером в понедельник, 12 августа.

Около 20:30 на 642-м километре дороги 26-летний мужчина за рулем «Лады-Гранты» не справился с управлением. Машина врезалась в металлическое ограждение, вылетела в кювет и опрокинулась.

27-летняя пассажирка «Гранты» от полученных травм скончалась на месте. Пострадали водитель, а также другой его пассажир, мальчик 2021 года рождения. Медики госпитализировали их.

«По данному факту проводится проверка», - сообщили в управлении Госавтоинспекции УМВД РФ по Пензенской области.

Ранее сообщалось, что на месте ДТП работали спасатели. Они донесли травмированного водителя до машины скорой помощи, а также разыскали тело погибшей женщины среди деревьев, чтобы передать его полицейским.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети