В Пензе автомобиль угодил в разрытую коммунальщиками яму
Max

Утром в субботу, 4 июня, на улице Толстого случилось ДТП с участием одного автомобиля. О нем очевидцы рассказали в социальных сетях. Судя по опубликованным фотографиям, легковая машина угодила в широкую яму, вырытую коммунальными службами.

В котлован, огороженный щитами и обнесенный сигнальными лентами, ушла передняя часть транспортного средства, задними колесами оно продолжало оставаться на асфальте.

В Пензе автомобиль угодил в разрытую коммунальщиками яму

«Время 7:30», «Актуально на 9:30», - указал автор поста.

«Для кого щиты стоят?», «Срезать хотел», «Хорошо, что без кипятка яма», - высказались комментаторы.

2 июня похожая авария произошла напротив дома № 214 на улице Терновского. В яму на тротуаре, вырытую около двух недель, угодила коммунальная техника.

В декабре 2021 года на Минской, 24, Audi, которую удаленно прогревал водитель, скатилась в траншею и уткнулась в трубы. Мужчина объяснил, что забыл поставить машину на ручник.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!