Telegram

В Земетчинском районе при столкновении легкового и грузового автомобилей погиб человек. ДТП случилось во вторник, 15 марта.

По предварительным данным, около 10:35 на 20-м километре дороги Земетчино - Морсово в аварию попали 62-летний мужчина, управлявший ВАЗ-2105, и 59-летний водитель МАЗа с полуприцепом.

«В результате происшествия водитель автомобиля ВАЗ-21053 от полученных травм скончался на месте», - сообщили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

Сейчас в обстоятельствах ДТП разбираются сотрудники Госавтоинспекции.

15 марта серьезная авария произошла в Пензенском районе, возле села Саловка. На 7-м километре автодороги Тамбов - Пенза - Колышлей - Сердобск - Беково столкнулись Renault Symbol, за рулем которого находилась 40-летняя женщина, и ВАЗ-2108 под управлением 57-летнего мужчины. Оба водителя, а также 61-летняя пассажирка «восьмерки», были доставлены в больницу.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети